Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!


Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

Sodako написал(а):

ну, не очень хорошо, но и не плохо. математичка 6 номеров на дом задала, плюс завтра с.р., а в понедельник контрольная. ужас.

ох бедняжка.
Математика эт ужас...
а я во сижу да грызу науку под названием Химия брр ужас.
*хотя химичка пообещала что устроит меня в газпром и на др подарит алегарха XDDDD

0

32

Kalipso написал(а):

ох бедняжка.
Математика эт ужас...
а я во сижу да грызу науку под названием Химия брр ужас.

ага. ненавижу нашу математичку, но она хороший человек, позитивный. мы любим посмеяться на уроке.
мы за один год поменяли 3 математичек хВ

Kalipso написал(а):

*хотя химичка пообещала что устроит меня в газпром и на др подарит алегарха XDDDD

хах

0

33

Sodako
родители с работы вернулись пошла я совершать свещеный ретуал "раскидование жрачки по холодильнику"
через минуту вернусь)

0

34

Kalipso написал(а):

родители с работы вернулись пошла я совершать свещеный ретуал "раскидование жрачки по холодильнику"

давай давай, я тебя жду.  ХД

0

35

Sodako
уже тут *жует конфетки*

0

36

*наконец-то дописала сюжет*
ну, он не очень хорош собой, но что-то есть.

0

37

Kalipso
а у меня они тоже есть, даже целый тортик-пирог.

0

38

Sodako
давай кидай *О*
в нетерпение пускает слюни

0

39

Kalipso написал(а):

давай кидай *О*

в личку кидаю этот чистый меланхолический бред.

Kalipso написал(а):

в нетерпение пускает слюни

*дала классический подзатыльник*
не пускай слюни, а то флуд затопишь.

и еще, можешь сделать в таблице такую темку, как "Администрация"? а то люди не знают, кто в админах "сидит".

0

40

*оделась*
я сейчас с псом схожу погулять и сразу же вернусь  С:

0

41

Sodako написал(а):

и еще, можешь сделать в таблице такую темку, как "Администрация"? а то люди не знают, кто в админах "сидит".

Создадим создадим)
я может позже схожу новую табличку закажу на поддержке, чтоб там было больше колонок)
вай читаю, есть пару опечаток к примеру  "труды дли свои плоды "
"

0

42

Kalipso написал(а):

Создадим создадим)
я может позже схожу новую табличку закажу на поддержке, чтоб там было больше колонок)

ясно. будем-с ждать.

Kalipso написал(а):

вай читаю, есть пару опечаток к примеру  "труды дли свои плоды "
"

хах... ну, ворд мне об этом не указал, поэтому, ничего не знаю *долбит себя по голове*

*слушает "секс и виски, кокс карибский"*

0

43

Табличка на диване "Ушла гулять с собакой, буду через 30 минут. Печеньки не трогать"

0

44

Kalipso написал(а):

Табличка на диване "Ушла гулять с собакой, буду через 30 минут. Печеньки не трогать"

*посмотрела на записку, проигнорировала сообщение. выкинула надпись в мусорку. взяла печеньки, жует*

0

45

Sodako
*обнаружила что печенек нет* Эх * достаёт бочку рома и начинает пить*

0

46

Kalipso
*доедает последнюю печеньку*
а что я? я ничего, это домовой. *валит все на домового*

0

47

Sodako
ухх ладно потопала я пиарить а ты если не лень найди ещё хотя бы два партнёра. оО

0

48

Kalipso написал(а):

ухх ладно потопала я пиарить а ты если не лень найди ещё хотя бы два партнёра. оО

мне лень
постараюсь.

0

49

Sodako
*манит тортиком и гладит по головке*
ладно можешь хотя бы ещё одного партнёра найти)

0

50

Kalipso
не волнуйся, найду столько, сколько моих сил хватит. а тортика мне не надо, я вчера и позавчера ими объелась.

0

51

Sodako
*обнимает* обожаю тебя :3

0

52

Kalipso
я тебя тоже. сейчас добавим одного нового партнера, где я так же сижу  :П

0

53

Sodako
Ждём-с)
я покину тебя на 30 минут потом опять вернусь и буду пиарить)

0

54

Kalipso написал(а):

Ждём-с)

ок.

Kalipso написал(а):

я покину тебя на 30 минут потом опять вернусь и буду пиарить)

давай. но я сейчас спать ухожу, гонят с компа  :С

0

55

эх... завтра выставлю партнерство, пока что тот форум, где я сижу, не разрешает... вот бяки!

0

56

*пришель. сель*

0

57

Иллюзиум
*Протягивает кусочек тортика*
Как дела? :3

0

58

Kalipso написал(а):

*Протягивает кусочек тортика*

ммм, тортик *жует*

Kalipso написал(а):

Как дела? :3

супер
*оглядывается*
классная ролка. а я так не каждой ролевой по волкам скажу, да да)

0

59

Иллюзиум написал(а):

классная ролка. а я так не каждой ролевой по волкам скажу, да да)

*Прослезилась от счастья* Да! *Встаёт в героическую позу* Я как Главный Администратор форума обязательно сделаю её одной из самых популярных! Да!
*избыток эмоций*

0

60

Kalipso написал(а):

*Прослезилась от счастья* Да! *Встаёт в героическую позу* Я как Главный Администратор форума обязательно сделаю её одной из самых популярных! Да!
*избыток эмоций*

*хлопает по плечу, протягивает шампанское*
не сомневаюсь)

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно