Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!


Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Иллюзиум
*Обнимает*
Уррр :3

0

62

хотела спросить, можно чтоб пока в моей стаи небыло доминантки? Как-то лучше будет, если потом Лю сам ее выберет, а сейчас он пока должен наслаждаться свободой, ахах)))

0

63

Иллюзиум написал(а):

хотела спросить, можно чтоб пока в моей стаи небыло доминантки? Как-то лучше будет, если потом Лю сам ее выберет, а сейчас он пока должен наслаждаться свободой, ахах)))

Хмм хорошо)
но смотри у меня ;3
тебе там ещё наследников делать : DDD

0

64

Kalipso написал(а):

тебе там ещё наследников делать : DDD

дааа уж)
прочитала про доминантку из другой стаи. Кажется получу я от нее хорошенько по рыжей заднице :D

0

65

Иллюзиум написал(а):

прочитала про доминантку из другой стаи. Кажется получу я от нее хорошенько по рыжей заднице

По будущему сюжету её прибьёт Садо :3
так что получит от неё может только Чарли или Садо)

0

66

Kalipso написал(а):

По будущему сюжету её прибьёт Садо :3
так что получит от неё может только Чарли или Садо)

*облегченно выдохнул*

0

67

Иллюзиум
Но не забывай что стычки между стаями обычное повседневное дело :3
иными словами не от неё так от кого нибудь ещё. :Р

0

68

Kalipso
ахах)
ну конечно, как же без этого)

0

69

ахаха, у меня только что собака запуталась в проводе от ноута)

0

70

Иллюзиум написал(а):

ахаха, у меня только что собака запуталась в проводе от ноута)

*Представила какую нибудь маленькую собачку завёрнутую как катушка от нитки в провод *
Пхахаха о.о

0

71

Kalipso
ладно, я спать
и вообще я болею. Какого черта тогда я сижу тут в час ночи? х)

0

72

Иллюзиум
Да да спать иди! :3
отдыхай давай)

0

73

Kalipso написал(а):

По будущему сюжету её прибьёт Садо :3
так что получит от неё может только Чарли или Садо)

Садо перебьет всех, нафиг. Она стерва, поэтому... ладно-ладно. молчу  С:

Иллюзиум написал(а):

*облегченно выдохнул*

не волнуйся, я тебе зад еще успею надрать хд

Kalipso написал(а):

иными словами не от неё так от кого нибудь ещё. :Р

нет, именно от Содако. Сода любит издеваться  хах

*убежала с уроков*
всем привет.

0

74

Sodako написал(а):

не волнуйся, я тебе зад еще успею надрать хд

оу, черт)

Sodako написал(а):

всем привет.

привет

0

75

Иллюзиум написал(а):

оу, черт)

да-да, но не переживай, все это будет только тогда, когда мы начнем отыгрывать сюжет и найдем побольше активных участников. а пока - живи, разрешаю.
*думает над другим, действующим, сюжетом*

Иллюзиум написал(а):

привет

как себя чувствуешь? *погладила по головке*

0

76

Sodako написал(а):

как себя чувствуешь? *погладила по головке*

уже на много лучше, спасибо
*благодарственно кивает*

Sodako написал(а):

да-да, но не переживай, все это будет только тогда, когда мы начнем отыгрывать сюжет и найдем побольше активных участников. а пока - живи, разрешаю.
*думает над другим, действующим, сюжетом*

если Содако перестарается, я тогда буду Чарли под раздучу кидать, ахах

0

77

Иллюзиум написал(а):

уже на много лучше, спасибо
*благодарственно кивает*

это хорошо, что поправляешься. мне бы заболеть на следующей недели, не хочу к.р. писать.

Иллюзиум написал(а):

если Содако перестарается, я тогда буду Чарли под раздучу кидать, ахах

даже не смей его трогать, а то и Чар так же пострадает, как и ты. но ты не парься, у Соды другая задача - захватить стаю Лерона, то бишь убить главаря и его дельту самок, ну, можно и их детишек  хДД

0

78

Sodako написал(а):

но ты не парься, у Соды другая задача - захватить стаю Лерона, то бишь убить главаря и его дельту самок, ну, можно и их детишек  хДД

ага ага. И все это приведет к тому, что когда Содако станет главной, она начнет и на стаю Лю заглядываться, не так ли? :)

0

79

Иллюзиум написал(а):

ага ага. И все это приведет к тому, что когда Содако станет главной, она начнет и на стаю Лю заглядываться, не так ли?

если чес, то не знаю. в общем, в моих планах этого не было, но может она найдет себе там кого-нибудь и самцов? такое же вполне возможно.
но дело даже не в том, что Сода начнет отвоевывать у Лю территорию, нет. Она ему даже не нужна, ей главное то, чтобы за ней и волки Сорела пошли. Вед вожак без подданных - никто.

0

80

Sodako
коварно, коварно

0

81

Иллюзиум
ну, раз это так коварна, то пускай это и ляжет за основу сюжета.
- потирает свои лапки и злобно посмеивается -

0

82

Sodako написал(а):

ну, раз это так коварна, то пускай это и ляжет за основу сюжета.
- потирает свои лапки и злобно посмеивается -

при условии того, что Сорел все таки останется в лапах Лю)

0

83

Иллюзиум написал(а):

при условии того, что Сорел все таки останется в лапах Лю)

да, пожалуйста. Содако все таки не такая величественная, чтобы все стаи себе подчинять.

0

84

Sodako написал(а):

да, пожалуйста. Содако все таки не такая величественная, чтобы все стаи себе подчинять.

еслиб такое случилось, тогда наверно следующей целью стало бы человечество ;3

0

85

Иллюзиум написал(а):

еслиб такое случилось, тогда наверно следующей целью стало бы человечество ;3

ахахах
- сделала из крыльев "купол" -

0

86

А вот и я:3

0

87

Sodako написал(а):

- сделала из крыльев "купол" -

*создал иллюзию того, как бы это было*

0

88

Kalipso написал(а):

А вот и я:3

Здрасте :3

П.С отключите 60 сек

0

89

Kalipso написал(а):

А вот и я:3

- чмокнула Калипсо -
привет. как в школе дела?

Иллюзиум написал(а):

*создал иллюзию того, как бы это было*

- распахнула крылья, дала подзатыльник -
не шути со мной, Иллюзиум.

0

90

Sodako написал(а):

- распахнула крылья, дала подзатыльник -
не шути со мной, Иллюзиум.

*расстроено почесал затылок*

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Флуд vol. первый в честь создания "Крич"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно