Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » .серебряная душа


.серебряная душа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
Коротко:
Имя - Сильвер или Серебро
Прозвища и сокращения - Силь, Силя, Пепельная
Стая - нет
Должность- Одиночка
Возраст - 3 года
Внешность- Морда и холка белая, остальная шерсть пепельная. Среднего размера, худощавая, но за счёт длинной шерсти кажется крупнее. 
Характер - вобщем-то её можно назвать достаточно позитивной. Несмотря на некую отстранённость, она общительная, дружелюбна и мила. Но она не даст лезть глубоко в душу. Не позволяет садиться себе на шею, легко может сказать нет. Прямолинейна, и предпочитает открыто излагать своё мнение. Вообще не любит ложь, и если не хочет о чём-то говорить просто переведёт тему. 
Способность - Телепатия

Семья:

Положительные:

Симпатии:

Отрицательные:

Другое:

0

2

Silver написал(а):

Положительные:

Silver написал(а):

Отрицательные:

Что-то из этого.

0

3

Alien
Давай отрицательные.
Можно так: ты когда-то встречалась с моим братом. Я недолюбливала тебя, а тебе нравилось постоянно подкалывать меня чем-нибудь, знала что обязательно отвечу. Несколько раз дрались. Когда брату надоели наши постоянные потосовки и он решил что растаться будет лучше, ты ещё больше не взлюбила меня. При каждой встречи гарантированны колкости.

0

4

Дина написал(а):

можем отыграть во флеше?
или у тебя есть другие предложения куда Дину записать

Симпатии - это скорее к противоположному полу.)
Так что в положительные запишу.
Давай во флеше сначала поиграем, потом запишу.))))

0

5

упс..извини ошиблась..как всегда сначала напишу, а потом только посмотрю.
ок. давай во флеше поиграем. с меня темка и пост.

0

6

Silver написал(а):

Давай отрицательные.

Ок.

Silver написал(а):

ты когда-то встречалась с моим братом. Я недолюбливала тебя, а тебе нравилось постоянно подкалывать меня чем-нибудь, знала что обязательно отвечу. Несколько раз дрались. Когда брату надоели наши постоянные потосовки и он решил что растаться будет лучше, ты ещё больше не взлюбила меня. При каждой встречи гарантированны колкости.

Нет, не подходит. Элин - волчица, которая использует самцов на одну ночь, не больше, помотрисил и бросил, как говориться.

0

7

Alien написал(а):

Нет, не подходит. Элин - волчица, которая использует самцов на одну ночь, не больше, помотрисил и бросил, как говориться.

Ну тогда с тебя предложение.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » .серебряная душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно