Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Суша. » Лес "Содано"


Лес "Содано"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Содано" - Это красивейший лес, он густой, на его окраине частенько пасутся стада олений, в его чаще множество разных животных. В общем рай для волка. 

0

2

----Начало игры
Волчица медленно шла, она решила прогуляться по свободным землям, а именно пойти в Лес "Содано". Да этот лес очень красивый, так же здесь пасутся олени, и другие травоядные, можно и поохотится. Ах да и еще птицы, которые поют и каждая по разному, и именно благодаря птицам можно узнать о приближающейся опасности, ведь если что-то не так они либо замолкают, либо громко кричат. Но сейчас птиц было мало, ведь они улетели на юг, а какие-то птицы и остались. Вот только зимой этот лес не так красив, как весной или летом, да даже осенью. Листьев на деревьях уже не осталось, но все равно этот лес красив. Волчицы вышла на окраину леса, и вдали увидела несколько оленей, которые заметив её быстро убежали. Дина улыбнулась, ведь она не собиралась их ловить, потому что есть ей совсем не хотелось. Волчица осмотрелась вокруг, никого не было видно.

Отредактировано Дина (2011-12-03 13:48:45)

0

3

---->Начало игры<----

Перья серых крыльев тихонько шелестели, я повернула уши назад, чтобы слышать, что происходит сзади. Хотя, какая, собственно, разница? Ведь на небесах нет никого, кто мог бы причинить мне вред. Разве что, волк, наделенный такими же способностями, как и я, но, как мне известно, на острове всего пара зверей может обладать одним и тем же даром, значит, здесь есть только два крылатых волка. А, учитывая огромные размеры острова, встретить такого шансов очень мало, и беспокойство не к чему. Тем не менее, я напряженно вслушивалась в ветер, но он не доносил ничего, кроме молчания. Тяжелого, давящего молчания. Это невыносимо. Не люблю зиму, ведь все умирает, а, значит, в лесу становится тихо, слишком тихо и безжизненно. "Хватит думать о такой ерунде, Эльф. Лучше позаботься от еде, ведь твой желудок стонет уже больше двух дней," - мысленно отчитала я себя, и, медленно спустившись на несколько метров, поглядела на землю в поисках чего-нибудь живого и вкусного... хотя сейчас я бы и от мертвечины не отказалась. А что? Это тоже еда.
Помимо спящей земли, перед моим взором предстали два оленя, которые легкой рысцой неслись подальше от песочной с черной спинкой волчицы. "Какая досада, что она их распугала... Когда дичь стоит, ее легче ловить. Ну да ладно, попытать удачу тоже надо... По крайней мере, у меня есть кое-какое преимущество." Взмахнув несколько раз тяжелыми, мощными крыльями, я сложила их и устремилась вниз, горящими глазами наблюдая за ускользающей дичью. Да, именно ускользающей. "Черт! Слишком медленно," - мысленно рявкнула я, с досадой наблюдая, как с небольшой опушки леса добыча исчезает в голом лесу. Я резко расправила крылья и, тяжело взмахивая ими, не менее тяжко приземлилась, чуть не отбив себе лапы - уж слишком большая скорость была, а нормально садиться я еще не умела. Сложив темно-серые с черными стрелками крылья на боках, слегка подняв их кончики вверх, горящими от негодования глазами прожигала то место, куда ушли олени.

Отредактировано Alien (2011-12-04 10:59:58)

0

4

Дина увидела волчицу, которая только что приземлилась, у неё были темно-серые крылья, и черные стрелки по бокам. Затем крылья исчезли. Да волчица слышала, что есть такие волки, у которых дар, который позволяет им летать, и они могут прятать свои крылья. Но Дине повезло, она тоже может летать, благодаря своей способности, ну не только летать, но это сейчас не важно, ведь волчица никогда не хвасталась своими способностями. Молния подошла к волчице и сказала -Привет. Да конечно обычно она старается казаться злой, и необщительной, но сейчас она решила посмотреть на реакцию это волчицы на появление Дины, а уж потом она решит что ей делать, грубить или мирно поговорить. Ну вообще ей больше хотелось поболтать. -Меня зовут Дина,-сказала волчица.

0

5

-Привет.
Я резко повернула голову в сторону подошедшей волчицы и внимательно оглядела ее с головы до ног. Первое впечатление? Никакое. Вполне обычная волчонка с вполне обычной внешностью, которая не вызывает особого доверия. Интересно, что ей понадобилось? Просто почесать языком или по делу обратилась? Что ж, в любом случае, едва я заговорю, у самки точно отпадет желание мирно побеседовать со мной. Уж такая я личность: или жестко и упрямо спорю или морально унижаю. Хотя бывали случаи, когда я вела себя более -менее адекватно и прилично... Но это было давно и неправда.
- Меня зовут Дина.
Ее имя сразу оживило в памяти рассказы матери, которые ей рассказывала моя бабушка, о собаках, которые отказались от своего природного дома и пришли на службу человеку. Люди называли своих примерных слуг такими глупыми именами, как Шарик, Рекс, та же самая Дина и др. С видом откровенного пренебрежения заглянула самке в глаза и хамовато ухмыльнулась:
- Ну привет, Дина. Меня можешь звать Элин или Чужая. Как тебе удобно, смысл все равно не меняется.
Про кличку я решила промолчать, ведь об этом забавном, ласковом прозвище знали только родные и самые, самые, самые, самые, самые лучшие друзья. Больше никто. Я села перед молоденькой самочкой, и пушистый серебристый хвост обвил лапы.

Отредактировано Alien (2011-12-04 11:24:42)

0

6

- Ну привет, Дина. Меня можешь звать Элин или Чужая. Как тебе удобно, смысл все равно не меняется.-сказала Элин. -Приятно познакомится Элин,-сказала волчица. Дина посмотрела на Элин. Интересно она из стаи, или одиночка, но не буду лезть со своими расспросами, не каждому это нравится. -Элин, а тебе нравится зима? Лично мне не очень, деревья некрасивые, мало добычи, холодно, реки замерзают. Нет конечно снег красивый, особенно первый снег, но лучше когда весна или лето. Когда везде зеленая трава, птицы поют, ну в общем думаю ты меня понимаешь.-сказала волчица. Она посмотрела вокруг и вздохнула, ведь правда, как же красиво весной и летом, везде много зеленой травы, птицы поют, много добычи. А красота та какая, а сейчас что, деревья без листьев, птицы улетели на юг, травы нет. Дина села и стала ожидать ответа Элин.

0

7

Я внимательно разглядывала волчицу, сидящую передо мной, пока та болтала не останавливаясь. "Как говориться, не суди по внешности. Волчонка казалась недружелюбной, но оказалась самой обыкновенной доброжелательной волчонкой, которая всего-навсего хочет поболтать... Собственно, мое желание полностью обратное." Всего, что мне сейчас хотелось: это отыскать еду, набить до упора брюхо и поспать. Но, видимо, моим мечтам не суждено будет сбыться в ближайшие минут тридцать. Мысленно страдальчески закатив глаза, я ответила непосредственно на вопрос Дины, не скрывая сарказма:
- Ага, я в полнейшем и безудержном восторге от этих холодных ветров, от которых может отвалиться к чертовой матери хвост, а особенно мне нравится, когда в желудке пустует целыми неделями, и он начинает жрать сам себя. Как мило, просто прелестно! - хорошенький голосок портила чудовищная порция сарказма и откровенного издевательства над персоной, стоящей передо мной. Кстати, не помешало бы немного узнать об этой... Дине. Я слегка потянула носом воздух и тут же громко фыркнула:
- Стайная. Ну, раз так, то тебе не понять, что такое голодовка.

0

8

Дина выслушала волчицу, и фыркнула. -Знаешь, а я вот скажу что ты не права. Я как раз таки могу тебя понять. Я из стаи Сорел, и я целительница, и я помогаю остальным, если что-то случится, а случается очень часто. Поэтому у меня вообще иногда не бывает времени, вот так спокойно прогуляться, а уж тем более поохотится. Но я уже к этому привыкла, ведь я помогаю другим и для меня это самое главное. И я никогда не буду думать о том как поесть, если кому-то нужна помощь.-сказала Дина. Я горжусь тем что я целительница в стае. Конечно это волчице меня не понять, она ведь одиночка. Да у неё трудная жизнь, но ведь и тем кто в стае тоже не легко. Нет конечно в стае легче, но зато больше обязанностей. -По твоему разговору я поняла, что ты проголодалась. Так может поохотимся?-сказала волчица. Да охотится эта волчица хорошо, нет конечно хвастаться она этим не станет, но еще не разу с охоты, она не возвращалась голодной, а все благодаря её упорству, выносливости и можно даже сказать что упрямству.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Суша. » Лес "Содано"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно