Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » ходящий параноик


ходящий параноик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, уважаемые!

И так...
Как вы уже поняли, это семья Содако. Её характер и все такое вы сможете прочитать в анкете, а найти анкету можно в подписи. Обозначена анка там, как - «секс и виски». Но, прежде, чем записываться ко мне, учтите одно: не люблю, когда люди задают дурацкие вопросы, как «куда и кем»? Поэтому, эти вопросы не приветствуются.
А так, вы уже поняли, списка не будет  С:

Kalipso - друзья, доверие, союзники, эти слова вам ничего не говорят? раз нет, то я хочу сказать только одно: Калипсо мой талисман. я всегда доверяю ей и не боюсь, что она отнимет у меня власть. люблю и ценю этого палача. мы с ней две закадычные подруги, если убивать, так вместе, если делить добычу - то опять же, вместе. пара грозных, опасных волчиц - это серьезно, поэтому, нас все так бояться, хуа-хуа!
Sonizari - я испытываю к ней неприязнь, даже ощущаю к этой волчице вражеское чувство. а что я могу поделать, не нравиться она мне и все. ничего не могу поделать со своими инстинктами, в этом и есть вся я. но, даже не смотря на это, она меня побаивается, правда, тайно, но меня это не должно волновать. раз она при моем виде вся трясется, значит, труды не были напрасны. и вот, что я хотела вам сказать о ней, о Сонизари...
Stil - симпатия? о, не шути со мной, кобелек. моя совесть такого слова не знает, тем более моя личность. да, может, ты испытываешь к маленьким стервам какое-нибудь влечение, но не я. люблю грозных самцов, а о тебе я ничего не знаю. но... может, все сложиться, нормально? кто знает, кто знает... но флирт - это все, что я смогу тебе дать, может, поцелуй, но никак не любовь, а тем более не секс с незнакомцем.
Jay - что я могу рассказать о тебе? да, практически, ничего. знаю тебя, некоторые факты, но твою душу я еще не рассмотрела. может, ты меня знаешь очень хорошо, но не я. знаю только одно и то, что ты испытываешь ко мне любовь. да, я тебе нравлюсь, я заняла твое сердце, но я к тебе ничего не испытываю. для меня не существует такое понятие, как "любовь". прости, но эта правда... хотя, я ничего не могу такого говорить, может, все измениться? не знаю.

Отредактировано Sodako (2011-11-23 23:44:44)

0

2

Sodako
лучшие друзья, союзники, доверие о.о

0

3

Kalipso
- извиняюсь, но раньше мне было лень что либо писать -

0

4

Sodako
А где я х)?

0

5

Sonizari
а тебя нету, мне лень писать

0

6

симпатия?

0

7

Stil
- не хочет обижать парнишку -
нет. давай, пока что, только с твоей стороны. если поможешь мне и калипсо убить вожака и дельту, может, передумаю  С:

0

8

Хорошо. Когда отыгрываем битву?

0

9

Stil написал(а):

Хорошо. Когда отыгрываем битву?

- прямо сейчас -
топай в логово вожака, там ГМ отписался, то бишь Калипсо. а потом и я с ней прибегу... только, сейчас с Кали все обсужу насчет тебя, дорогой мой друг

0

10

хорошо уже бегу.

0

11

Stil
- сделала самые добродушные глазки -

0

12

Sodako
Блин, я то все думала, шо Содако самец ХД
давай-кэ невзаимная любовь с моей стороны С:

0

13

Jay написал(а):

Блин, я то все думала, шо Содако самец ХД

- шок -

Jay написал(а):

давай-кэ невзаимная любовь с моей стороны С:

давай, ты, как бы, добиваешься и моего сердца, и престола. хорошо?

0

14

Sodako написал(а):

давай, ты, как бы, добиваешься и моего сердца, и престола. хорошо?

Окай С:

0

15

Sodako
А меня записать?

0

16

Игнор, неприязнь, обмен колкостями, знакомые. Другие предложения?

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » ходящий параноик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно