Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Kitana | Achee


Kitana | Achee

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

о1. Игроки.
Kitana и Achee

о2. Время ( сколько лет назад, время суток и время года)
Неделя назад. Поздняя ночь. Холод постепенно забирает природу в свои объятья. Вода в реках и озерах покрылась тоненькой кромкой льда. Снега еще нет.

о3. Суть (знакомство, смерть, рождение и т.д.)
Знакомство. Исходя из игры решим, чем кончится дело.

о4. Сюжет. (кратко о том что случиться.)
Импровизация. Пока еще неизвестно что может случиться. Все идеи появляются в процессе.

0

2

Высокий месяц освещал черную шерсть волчицы, чем выдавал ее присутствие. Но сейчас это ее не беспокоило. Волчица сейчас была не на одном из своих заданий. Китана просто вышла для того чтобы подумать о своем. Сил идти на территории одиночек, как она это делает обычно, уже не было. Поэтому волчица просто ушла на широкую поляну, хорошо освещаемую этим самым месяцем. Сейчас он был похож на длинный, острый коготь. Где-то недалеко ухала сова. О чем думала Китана, нам не узнать. Мысли в ее голове неслись так быстро, что сменяли друг друга со скоростью ветра. При каждом вдохе Китана чувствовала колкость в ноздрях, а при выдохе из ноздрей выходил легкий пар. Эти признаки говорят о резких похолоданиях и что скоро наступит лютая зима.
Вдруг сова сорвалась с ветви и тяжело маша крыльями, улетела в лес. Охотится... Подумала Китана. Мне бы тоже не мешало подкрепиться. Правда для этого нужно идти в лес. На этой поляне кроме меня ни одной живой души. Черная волчица попыталась поднять себя с места. Но сейчас внутри Кетаны было такое удовлетворение и чувство блаженства, что куда-то идти не хотелось, что там говорить об охоте. От чего же Китане так хорошо? Нет, за этот день не случилось чего-то восхитительного. Просто... просто ей было хорошо. Волчица любила свою жизнь. Никаких обязательств, правил, законов. Она наверно даже не думает о том, что такое границы стай. Она живет так, как ей хочется. Она не о чем не думает и не заботится, что очень облегчает Китане жизнь. Еще один весомый плюс, это то, что волчица обожает свою работу. Что ж, наверно она думает, что в раю живется даже хуже, чем ей сейчас. У нее есть все что ей нужно. 
Вдруг самка повела ухом и черным носом. Кажется насчет "не одной живой души" волчица ошибалась. Она почувствовала что кто-то идет. Она не знала точно, кто это, но знала что этот "кто то" точно из ее стаи. Значит беспокоиться незачем. Китана даже не повернулась в сторону того, кто шел. Волчица просто продолжила думать о своем, озаряясь в лунном свете.

0

3

Ночь. Тишина. Эти два слова очень сильно манили Ачи, желавшего в глубине души разгадать великие тайны столь короткой жизни. Его искренне тянуло ко всему загадочному и необычному, поэтому ночь, с ее синими, зелеными, желтыми, красными звездами, - была тем самым спутником, вокруг которой вращался белый. Не то, чтобы она была для волка центром, но она была тем неотъемлемым элементом в жизни, без которой последняя была бы скучновата...
Пробираясь среди деревьев, молодой самец изредка наступал на сухие ветки, которые трескались под его весом. В это время где-то справа взлетали птицы, слева разбегались ночные звери, думавшие, что их не найдут в кромешной тьме. Но кому они нужны, эти маленькие зверюшки, ведь их мяса не хватит даже на то, чтобы утолить голод. Где-то вдалеке угукнула сова. Ну да, конечно, самое время для охоты. Но вот только что в такое время здесь делает самка Лерона? Что забыла? Немного ускорив шаг, Ачи старался все же бесшумно продвигаться по земле, усыпанной хвоей, а так же избегать предательских корней, за которые могут зацепиться его лапы. До волчицы оставалось порядка двадцати метров, а впереди преграда - кусты. Не обойти, не перепрыгнуть. Хотя, второе может быть и было бы возможно, если бы белый этого захотел. А так, он решил пойти на пролом, и вот, его голова, а затем и все тело все тело, протиснулись через корявые ветки и тот шум, что они после себя оставили. Это было неприятно. Перед собой же волк увидел черную волчицу, глядящую прямо на него. Похоже она заранее почувствовала чье-то приближение, поэтому решила все же повернуться мордой. Ачи и сам бы так сделал. Выпрямившись, самец слегка прижал уши, устремляя свой взгляд в глаза волчицы:
- Чего это тебе не спится в такой час?, - серьезно и, даже немного требовательно, спросил белый, сделав шаг вперед, к самке, - Китана, - добавил он, - Если бы вместо меня был чужак, то твоя карьера шпиона была бы закончена. Не думала о таком слове, как осторожность?
Поучать? Нет. Ачи не поучал Китану, он всего-лишь негодовал из-за ее безответственности, тонким намеком ставя в пример себя, но обычно его такие тонкие намеки никто не понимает, поэтому остаются лишь слова, лишенные одного смысла, но приобретающие другой. Да и к тому же, об этой особе волк почти ничего не знал, кроме имени, а имена, как и другие детали, он запоминает хорошо, память досталась такая, очень пригождается в работе.

0

4

Мысли волчицы прервал шум позади нее. Сначала она подумала, что это опять какая-нибудь птица, но принюхавшись она поняла, что это тот самый "гость". Теперь она все же повернула черную морду в его сторону. Перед ней был крупный, белый волк. Этот самец внушал своими размерами и физической формой. Кажется, его зовут Ачи. Он как и Китана шпион, но видимо они очень редко отправлялись на совместные задания.
- Чего это тебе не спится в такой час?, - серьезно спросил он, шагнув к волчице.
- Думаешь я должна перед тобой отчитываться, здоровяк? - прищурив голубые глаза и слегка улыбнувшись ответила Китана.
- Китана, если бы вместо меня был чужак, то твоя карьера шпиона была бы закончена. Не думала о таком слове, как осторожность?
Волчица насупилась. Что это еще за дела? Неужели меня будет поучать какой-то мало знакомый волк? Подумала она.
- Не беспокойся, сугробчик, - шутливо ответила она, - Во первых я тебя почуяла из дали. Во вторых у меня всегда есть большой козырь, помогающий исчезнуть из виду любого волка. - усмехнулась волчица.
Вдруг шея Китаны сильно зазудела. Медальон на ее шее иногда натирал ее. Ловко подняв заднюю, мощную, черную лапу, она активно зачесала в зоне зуда. Зуд прекратился. Волчица слегка встряхнулась и посмотрела в янтарные глаза белого волка.
- А ты то тут по каким делам, мистер "я идеальный шпион". - продолжала язвить Китана.
По морде волчицы было трудно сказать какое сейчас у нее настроение. Взгляд был упрекающий, но также сияла миловидная улыбка.

Отредактировано Kitana (2011-11-29 13:15:20)

0

5

Офф: "Это был громкий шелест листвы", - нет уже листвы. Неделю назад происходило сие действие )

0

6

Achee
ОФФ: а, ок. Исправила

0

7

Ответы волчицы не вызывали настороженности, по крайней мере Ачи не пришлось задуматься о том, что же творится у нее внутри, да и возможные колкости в свой адрес в одно ухо влетели, из другого вылетели, да и не было ему это особо интересно в сейчас, когда вся его сущность преобладала в равновесии. Волк был расслаблен, и, в свою очередь, общество волчицы его не так напрягало, как общество других волков. По крайней мере сейчас.
- Не беспокойся, сугробчик. Во первых я тебя почуяла из дали. Во вторых у меня всегда есть большой козырь, помогающий исчезнуть из виду любого волка, - произнесла черная. В ее голосе слышалась некая несерьезность, она, скорее, просто дурачилась.
- То, что ты обладаешь какими-то способностями, - отвечал самец, - Еще не означает того, что ты что-то из себя представляешь. Не только, как вид, к которому ты принадлежишь. Быть шпионом - не значит скрываться ото всех, используя только свою невидимость, а не качества, которые у тебя есть с рождения.
Ачи на мгновение замолчал, размышляя о том, как никчемны становятся навыки и умения перед какими-то способностями, рандомно появляющиеся у всех, без исключения. Ему явно была ближе та правда, которая включала в себя саморазвитие.
- Как бы ты выжила, если бы у тебя не было этого?, - скептически произнес хищник.
- А ты то тут по каким делам, мистер "я идеальный шпион".
Нахмурив брови, Ачи нехотя ответил:
- Я за то, чтобы на мои вопросы следовали ответы, - более грубо отозвался белый, глядя на собеседницу, - Играть не по правилам - не по моим правилам. Хочешь что-то получить - сумей что-то отдать взамен.
Хоть эти два волка и были из одной стаи, но, похоже, их предрасположенность к скрытной жизни все же всплывала на поверхность, ведь прятаться ото всех, и прятать что-то ото все, - было залогом удачной службы, либо, иначе, - спокойной жизни. Да и к тому же, самцу явно не понравилось то, что Китана все же, не удосужившись ответить на вопрос, ранее заданный ее оппонентом, задала по ходу точно такой же, в надежде, наверное, что ей на него теперь просто так ответят. Самец был более, чем уверен, что все вопросы останутся всего-лишь вопросами, поэтому данную тему может разбавить лишь монотонный диалог о каких-то отвлеченных вещах, но сейчас думать об этом просто не хотелось.

Отредактировано Achee (2011-11-30 16:41:26)

0

8

- То, что ты обладаешь какими-то способностями, еще не означает того, что ты что-то из себя представляешь. Не только, как вид, к которому ты принадлежишь. Быть шпионом - не значит скрываться ото всех, используя только свою невидимость, а не качества, которые у тебя есть с рождения.
Волчица долго смотрела в глаза белому кобелю. Некая злость наполняла ее. Через какое-то время Китана громко фыркнула и отвернула голову от Ачи. Так она хотела остыть.
- Как бы ты выжила, если бы у тебя не было этого?,
Волчица повернула черную морду в сторону волка.
- Ты ведь не так глуп...- произнесла она. -Если б у меня небыло этих сил, я бы развивалась по друому... и способы выживания были бы другие.
- Я за то, чтобы на мои вопросы следовали ответы. Играть не по правилам - не по моим правилам. Хочешь что-то получить - сумей что-то отдать взамен.
Тут Китана встала на свои мощные черные лапы. Этот волк не имел права что-то требовать от нее. Так думала Китана. Поэтому злость наполняла ее.
- Ты начинаешь напрягать, Ачи,- тихо рыкнула она, -Почему бы тебе не увести свою персону по своим делам, а?
Лапы были напряжены, самка пыхтела как бык. Но вскоре она приуспокоилась и села в прежнюю позицию.
- Я здесь, дорогой Ачи, потому что мне нравится хоть иногда побыть одной.- все же ответила она на вопрос. -Вот только я не понимаю, какой шмель тебя укусил. Что ты до меня докапываешься? Вообразил себя вожаком, да?
Голубые глаза Китаны блеснули. Она облизнула свой нос и встав, отошла от крупного волка на пару шагов. Волчица села, глядя в темную чащу. Она все еще пыталась успокоиться.

Отредактировано Kitana (2011-12-06 16:21:24)

0

9

Флешблек закрыт.
Т.к участник Achee покинул форум.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Kitana | Achee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно