Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Red and White


Red and White

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

о1. Игроки.
Achee и Akira
о2. Время ( сколько лет назад, время суток и время года)
Когда произошло: около полутора недель назад.
Место: территории Лерон, река "Торо"
Время суток: день, примерно 12-14 часов дня.
Время года: все еще начало зимы, конец осени.
Погода: моросящий дождь, повсюду лужи и размытые дороги.
о3. Суть (знакомство, смерть, рождение и т.д.)
В процессе узнаем.
о4. Сюжет. (кратко о том что случиться.)
Импровизация подскажет )

0

2

Полдень, может немного позже. Моросящий дождь с самого утра успел вымочить волка до нитки. Почти полную тишину перебивали  капли, то и дело капающие на уже давно созданные лужи. Лапы и брюхо волка были полностью залиты грязью. Всему виной стал недавний бег, что бы так сказать, размять кости. Следы от лап оставались приблизительно на метров двадцать, остальные же уже успел смыть дождь. Из-за слякоти шаги волка напоминали какое-то хлюпанье. И вот спрашивается, ну какой черт меня сюда понес? Посмотреть на зеленых страшил? Из-за дождя и холодной погоды к удачи Акиры ни одного крокодила на горизонте не было, что собственно и логично. Такие твари любят теплый климат, а как они тут наплодились до сих пор остается загадкой Вот с каго черта они вообще тут делают, от них все равно ни какой пользы, лежат себе в теплое в время года у берега, а к зиме эти черти куда-то прячутся и выходят только пожрать. А они чем то похожи на бурых, только те ели уснут, то все, до весны не видать. А этим нет, жрать подавай. Тоже мне, голодающие. А их короткие лапки чего стоят, как они только умудряются бегать, ведь первый камень и они уткнуться своей длинной мордой в землю, став похожими на дерево, да и к тому же вечно зеленое. Рассуждая про себя на тему столь не любимых им животных, Акира медленно продвигался в сторону течения реки. Почти полная тишина стояла над местностью, ее сбивал лишь шум от падающих капель дождя, да хлюпанья лап волка. Дойдя до одного из лежавших бревен, волк сел рядом с ним. Акира уставил свой взгляд куда-то вдаль, желая тихо посидеть без лишнего окружения. Посмотрев на верх, волк произнес достаточно грубым тоном-эй, вы там, сверху, немогли бы прекратить не надолго свои изливания, аа? Но естественно его никто не услышал, а дождь так и продолжал мерко моросить и мочить и так до нитки вымокшую шерсть Акиры.

Отредактировано Akira (2011-12-05 01:38:19)

0

3

Снова ненавистный дождь и размытые дороги. Повсюду грязь и лужи. Небо затянулось серыми тучами, кидающими на землю холодные капли. Шерсть превратилась во что-то непонятное. Волку приходилось часто отряхиваться, чтобы стряхнуть с себя насевший груз. Как бы этому хищнику не хотелось избежать этой пакости, творившейся вокруг, идти все равно надо, а потому, его белые лапы и брюхо окрасились в темно-коричневый цвет, а на теле можно было заметить множество маленьких грязных точек. Ачи не любил такую погоду, но желание размять лапы все же было превыше его нелюбви. Его путь лежал к реке Торо, знаменитой своими кровожадными плотоядными. Белый уже видел ранее крокодилов, но находиться поблизости с ними все же не решался, а тут, прям как шлея под хвост попала, и что на него нашло? Дурацкий дождь сбивал все запахи, а потому, даже Ачи был безоружен к потенциальным врагам, решившим прокрасться в такую погоду на чужие территории. Все может быть. Однако, придя на место, волк не увидел чего-то, что могло бы его заинтересовать, разве что неподвижно сидящий незнакомец, или, все-таки, он его знает? Нахмурив брови и прижав уши, желтоглазый подошел поближе, а затем остановился. Похоже, этот незнакомый волк что-то сказал, глядя в небо...
- Небеса тебе не ответят, - произнес Ачи, наклонив шею, - Ты лишь напрасно тратишь время, или же ловишь адреналин, чувствуя себя приманкой для крокодилов?
Тем временем дождь не переставал лить. Капли, ударяясь о водную гладь, создавали пузырики, тут же лопавшиеся, так и не успевшие пожить. Странная все же штука, эта жизнь. У кого-то он короче, у кого-то - длиннее, и никогда не знаешь наверняка, когда именно она лопнет...

0

4

За тучами не было ни единого просвета, небо было полностью ими затянуто. Кажется, что дождь не закончится никогда, ну или по крайней мере буде лить не менее суток. Услышав чей-то голос, Акира не сразу отреагировав на слова новоприбывшего.Волк продолжал смотреть вверх. Капли то и дело падали на его и без того мокрую морду, спину. За то время пока он тут просидел, он стал похож на только вымытую кошку. Шерсть слиплась и вымокла до последнего волоска, а новые капли медленно стекали, так как впитываться им было уже не во что. Грязь мало- помалу стекала вместе с каплями, покидая лапы и грудь  Акиры. Неохотно повернувшись в сторону волка, Акира спокойно произнес: Да я и без того это знал. А что касается этих зеленых, так можешь расслабиться. Сейчас слишком холодно для них, а за свою не долгую жизнь я успел пронаблюдать, что они настолько теплолюбивые, что не высунут и своего длинного клюва. Так что можешь быть спокоен.А раз уж пришел и сбил почти идеальную тишину, то садись. После сказанного волк отвел взгляд от нового собеседника. Твердо встав на свои четыре лапы, вытянул шею вперед и стряхнул с себя упавшие на него капли. Грязные, светло-коричневые  шарики разлетелись по разным сторонам на метр, может и полтора. Давно это надо было сделать, однозначно После того как лишнего груза на нем не осталось, волк сел в прежние позу, повернув морду под наклоном в сторону волкаНу а раз ты считаешь себя приманкой, то почему ты здесь? Зачем так волноваться, по скорости эти уроды явно проигрывают, да и в ловкости из-за своего строения тоже.

Отредактировано Akira (2011-12-05 21:03:04)

0

5

Садись?, - подумал Ачи, - Неужели этот волк настолько миролюбив?
По природе своей, белый был не особо дружелюбен. Может быть из-за того, что к нему в большинстве своем относились соответствующе. Но в данный момент, в ответ на колкие, как показалось самцу, слова, ему ответили весьма спокойно и вменяемо, да так, что тот не ожидал, признаться, такого поворота событий. Все разговоры, в которых ранее варился желтоглазый, относились к разряду "поймай меня, если сможешь", и каждая новая фраза была еще грубее или вульгарней, чем предыдущая, но лишь потому, что оппонент поддавался на своеобразный настрой своего собеседника, в лице Ачи. Здесь же, незнакомый волк не клюнул, а остался при своем так сказать мнении, не поддался на провокацию, просто не воспринял энергетику белого, что для последнего было весьма странным, но в то же время, - занятным. На его морде появилась едва заметная ухмылка, хищник продолжал стоять в своей стойке, с приопущенной шеей и нахмуренными бровями, чтобы не выдавать свое негодование, рассматривая и оценивая своего собеседника. Безусловно, его оппонент был более внушительных размеров, но что хорошего в переростках? Ну а на его шее что-то блестело. Таких вещей желтоглазый еще не видел, а потому, немного дольше задержал свой взгляд на эдакой непонятной штуковине, а затем посмотрел в глаза черному, в золотистые, выдающие наибольший контраст с цветом шерсти. Белый хвост с силой ударил сначала по одному боку, затем по другому, оставляя на шкуре длинные саблеобразные коричневые следы. Перед Ачи стоял непростой соперник или конкурент, перед ним стоял тот, кто, возможно, физически, может дать достойный отпор, в свою очередь переломав пару-тройку ребер или других костей. Нет, белый этого не страшился, ведь кому, как ни ему, знать чувство "трепли"? Но возможно ли, что в этот раз он, как по привычке, не нарвется на драку, а посчитает нужным не встревать в это дело и сделать нечто другое?
- Не отражай на меня мои же слова, ведь я говорил именно про тебя. То, что я здесь делаю тебя не должно волновать, - нейтрально отозвался желтоглазый, - быть столь нелепой игрушкой в руках судьбы - совсем не то, чем я хотел бы занять себя.

Отредактировано Achee (2011-12-05 21:38:45)

0

6

Прослушав, все что сказал собеседник, Акира мало отреагировал на это. Волк и впредь не торопился с ответом. Как нелепо он пытается вывести меня из себя.И что же он подумал? Что я как-то отреагирую. Нет, месить грязь и пускать в воздух клочки шерсти я не намерен. Это может сильно привлечь изголодавшихся. Ну а раз он станет моим противником, да к нему еще и прикладываются, словно поощрительный приз,  пара-тройка зеленых тварей... Нет, такой расклад станет против меня. да и против него тоже. А подарить им просто так такую восхитительную закуску?! ну уж нет, ты меня не разведешь. Эти твари не станут лакомиться мной Акира не переводил взгляд с оппонента, он в любой момент мог подорваться, но сам не желал этого. Битва на этом месте с большой вероятностью могла закончиться плачевно для обоих сторон. Еще и осматривает меня, я ему что диковинный зверь!? -Ты либо очень смел и глуп, либо просто юн. Третьего не дано. Если я сказал, что они просто так не высунуться, то это не значит, что они не высунуться услышав шум драки, которую ты так хочешь устроить тут. А вследствие этого я могу выдвинуть следующее: скорее всего у тебя нет дорогих тебе, именно по этой причине ты не ценишь свою жизнь. Но ты никогда не задумывался, что любить и ценить могут тебя? Что потеря тебя может принести боль твоей стаи, если ты конечно не одиночка После этих слов Акира спокойно стал ждать ответа, его заинтересовал этот самец. Было интересно увидеть его мышление и оценить его как личность. Дождь так и не утихал, за то время пока они проговори собралась новая парочка не больших луж. Ни шума деревьев, ни животных. Ничего. Полная тишина стояла над местностью. Шум дождя тоже казался еле слышным,так как волк уже привык к нему и почти не замечал.

0

7

Черный волк не отреагировал на слова Ачи, по крайней мере внешне он был спокоен, но это не значило, что внутри него не кипятилась красная жидкость, бегущая по венам. Собеседник не торопился с ответом. Либо он выдерживал паузу, чтобы, возможно, совладать с собой, либо обдумывал свой ответ, либо же давал время успокоения для Ачи. Наверняка трудно было сказать, но один из вариантов должен был, по идее, являться истиной. Коричневые следы от ударов хвоста на боках начали расползаться по шерсти, вечный дождь, словно краску, разводил их шире, даже немного разбавлял. Ну а дальше последовала длинная речь незнакомца, в которой говорилось о какой-то драке, ценностях жизни и боли. Нет, похоже перед волком стоял даже не соперник, точнее, самец больше не считал своего оппонента соперником, и почему же он в тот раз подумал иначе? Не уж-то одно телосложение может дать хоть какое-то представление о личности? Белый дослушал триаду. У него на этот счет было другое, свое мнение, которое в корни противоречило высказанному. Какая любовь, какие ценности или боль  так волнуют этого черного волка?
- Ты думаешь, что я собираюсь затеять драку?, - с неким удивлением в голосе отозвался Ачи, - Похоже, ты неправильно читаешь мое поведение, но это хорошо, я смог тебя запутать. Ты слишком эмоционален и все же податлив на слова, раз смог в своей холодной речи отразить огонь. Я было подумал, что встретил такого волка, что может отличаться от того сброда, который меня окружает, но увы, - думал самец,  я бы не хотел связывать свой путь с тем, кто будет указывать мне что делать, служа мне вечным напоминанием о том, что я ему нужен, или же нужен кому-то другому.
- Ты спросил о стае, - продолжил желтоглазый, - Что ж, я отвечу тебе, что я из Лерона, иначе стал бы я тащиться в эти места, прямиком под суд здешних обитателей.

0

8

Волк  не реагировал на все, что говорит его оппонент. Его мало интересовали, казалась бы "громкие" слова. каждый пытался вытащить из этого диалога, что-то свое. А иначе зачем еще нужно было заводить эту беседу?! Да, все идет как и должно идти, ну собственно другого исхода событий я и не мог ждать. Чаще всего такие разговоры так и заканчиваются. Отлично, просто отлично Волк был полностью спокоен и не подавал вида для чего то иного. Капли дождя вновь осели на нем тяжким грузом.  Акира поднялся как и прошлый раз, после чего стряхнул с себя капли. Шум от цепи, висящий на шее волка, немного разбавил эту тишину. Теперь лишних капель не осталось, да и грязь на передних лапах и груди тоже слетела вместе с каплями. - А теперь у меня остался один вариант из ранее предложенного. Все эти пустые слова, я отмечу, пустые слова,  помогли мне определиться. Не все делается просто так. Я мог наговорить очень много, но не всегда нужно относиться к этому серьезно, особенно если ты меня не знаешь. Волк так и продолжал стоять, не меняя позы. Взгляд Акиры был уставлен куда-то вдаль. Вспомнив, что что-то не договорил, Акира продолжил спокойным, монотонным голосом: -И да, чуть не забыл. Ты что-то  бормотал про поведение? Так нет же, меня интересовала твоя реакция, именно она и дала о тебе конкретное решение. Но не с большим исключением, ты не совсем глуп и это хорошо. Не хотелось бы видеть в своей стае глупых овец, вместо волков. Волк сделал пару шагов вперед, оставив позади себя два свежих отпечатка от лап. Дождь продолжал мочить и без того намокшую местность, просветов так и не было. И что делать с этой чертовой погодой?! Медленными поворотами головой, Акира осмотрелся в поисках места, где можно переждать дождь. Но все безуспешно.Ни чего подходящего на горизонте не было. Лишь увядшая трава и река.

0

9

Ачи выслушал собеседника, и на этом его желание продолжать столь идиотский, по его мнению, диалог, окончательно сошло на нет. Да что с того, что о тебе думают другие? Белый привык к этому разделению на податливых и завистливых, все они из одного теста слеплены, просто кто-то имеет мнение, кто-то под него подстраивается, и все вместе они ненавидят друг друга. Здесь же было немного по-другому. Два мнения не совпадали, и одно под другое не подстраивалось, а это значило, что оба их обладателя были вполне самоуверенными, либо же достаточно глупыми, чтобы не найти компромис, обходя возможные приятельские взаимоотношения стороной. Но раз не складывается, значит не складывается. В конечном итоге, самец не привык, чтобы у него с кем-то что-то получалось, в следствие чего и стал шпионом, чтобы не видеть этих яро ненавистных глаз и не слышать самодовольных слов.
- Не только тебе они помогли определиться, - отозвался желтоглазый. В его глазах более не было интереса или какого-то увлечения, - Ты сам себя выдаешь, даже, если я этого не прошу, как и все остальные, в общем-то. Не получая желаемого, или же наоборот, все отвечают на еще не заданные вопросы. Поэтому, мне и не нужно знать тебя так хорошо, чтобы делать какие-то выводы. Мне хватает и поверхностных фактов, ну а углубляться дальше в потемки твоей души смысла нет. Кто знает какие...там восседают. Всего хорошего.
После этих слов, Ачи развернулся и пошел в сторону, из которой и пришел, собственно, пробираясь сквозь кустарники, ветви которых могли достать своими остриями его кожу. Разговор с так и неопознанным зверем остался за спиной, и более волк не желал к нему возвращаться.

0

10

волк прослушал то что сказал собеседник. Его обычная, безразличная реакция осталась такой же. Все одно и тоже, мы ходим по кругу. стала давно понятно, что ни чего интересного и не произойдет. Акира не спеша ответил: -Столько пустых слов. Дальше продолжать он не увидел нужды. Проводив ушедшего взглядом, он понтонный произнес -Адьес.. Волк обернулся обратно, уставив свой взгляд веред.
После ухода, Акира так и остался сидеть на том же месте,прошла где-то часа два, а то и три. Дождь так и не успел прекратитьсяДа, долго он однако льет К заходу солнца Акира медленно направился в сторону дома, не всматриваясь в дорогу. Здесь были его родные места, так что дорогу он смог бы найти и просто по запаху. Да и к тому же торопиться ему было никуда.

Отредактировано Akira (2011-12-07 15:26:05)

0

11

не ссоримся а то щас по заднице настучу.
Все сообщения флуда из флеша убираю, если что договаривайтесь либо во флуде либо в ЛС не засоряйте же тему о.о

0

12

Kalipso, я, если честно, вообще ничего не понял Оо Я лишь написал о том, чтобы человек соответствовал тому, что должно быть, не более. А уж за что он это воспринял - меня вообще не касается х)
А ну как во ФЛУД :3
там и разберёмся.
*фирменный шлепок по заднице*
с Любовью ваша Калипсо.

0

13

Флешблек закрыт.
Т.к участник Achee покинул форум.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Red and White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно