Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Книга Жалоб » Вопросы, Предложения, Жалобы.


Вопросы, Предложения, Жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Слушаем-с.

0

2

Здравствуйте (:
У Вас ошибка в названии
Волчьй остров

0

3

баба написал(а):

У Вас ошибка в названии

благодарю вас за то что указали на ошибку)

0

4

доброго времени суток.
приятная ролевая, и дизайн такой, воздушный.
могу зарегистрироваться, только вы можете мне рассказать краткий сюжет, если такой имеется. ежели нет, то могу помочь с этим, с фантазией у меня все отлично.

0

5

козюлька написал(а):

рассказать краткий сюжет, если такой имеется. ежели нет, то могу помочь с этим, с фантазией у меня все отлично.

Сюжет у нас краткий имеется)
вот только руки не доходят его глобально расписать.
Сюжет.

козюлька написал(а):

приятная ролевая, и дизайн такой, воздушный.

рады стараться)

козюлька написал(а):

могу зарегистрироваться,

ащщ будем безумно рады *О*

0

6

и так, я уже прочитала ваш сюжет. конечно же его надо расписать. с этим, я вам с радостью помогу  (:
регистрирую волка-одиночку и еще... старайтесь правильно некоторые слова, просто заметила пару ошибок в сюжете  (а я придирчивая к этому поводу  XDDD)

0

7

козюлька написал(а):

(а я придирчивая к этому поводу  XDDD)

*О* вот такой человек мне и нужен а то у меня вечные ошибки с этим т.т
как ни стараюсь т.т

козюлька написал(а):

регистрирую волка-одиночку

козюлька написал(а):

с этим, я вам с радостью помогу

Ждём-с, ждём-с *О*

0

8

Kalipso написал(а):

*О* вот такой человек мне и нужен а то у меня вечные ошибки с этим т.т
как ни стараюсь т.т

я еще и к запятым придирчива  хД
я сама придирчивость

Kalipso написал(а):

Ждём-с, ждём-с *О*

хоп, а вот и я любимая

0

9

Sodako
рады рады ^ ^
Тогда пожалуй переведём обсуждения в ЛС?

0

10

Так, здравствуйте)
я администратор вашего нового партнера)
так вот. Буду наверно регистрироваться. Правда тут надо очень хорошенько подумать кем и с какой способностью. Выбор очень  уж велик.
может даже двух зарегистрирую если можно :)

0

11

миу* написал(а):

Так, здравствуйте)

здравствуйте.

миу* написал(а):

я администратор вашего нового партнера)

угусь.

миу* написал(а):

так вот. Буду наверно регистрироваться. Правда тут надо очень хорошенько подумать кем и с какой способностью. Выбор очень  уж велик.

ммм... ка приятно. ну, давайте, мы вас ждем. велик? а выбирайте любой, если что, то мы всегда рады вам помочь.

миу* написал(а):

может даже двух зарегистрирую если можно

пожалуйста, но пока что только одного. второй пусть подождет, посмотрим на вашу успеваемость.

0

12

А вы в курсе, что художник, нарисовавшей картинку, что стоит у вас в рекламе - запрещен?

0

13

Прохожий
какой именно?

0

14

Как и аватар Вашей Калипсо

0

15

какой именно?

реклама, где волки с черепами. Я уж не открывал раздел с рекламой и не смотрел что у вас там еще есть.
Повторюсь, художник, рсовавший эту картинку, как и Ваш, Калипсо, аватар, запрещен. Wolf250

0

16

Kalipso написал(а):

А вы в курсе, что художник, нарисовавшей картинку, что стоит у вас в рекламе - запрещен?

спасибо за информацию, надо это учесть.

0

17

Так... я поняла, что все должности сейчас свободны, ведь так?

0

18

миу* написал(а):

так... я поняла, что все должности сейчас свободны, ведь так?

да, но если вы будете регать вожака или дельту самку, то я буду с вами строга, как никогда  хД

0

19

Прохожий написал(а):

реклама, где волки с черепами. Я уж не открывал раздел с рекламой и не смотрел что у вас там еще есть.
Повторюсь, художник, рсовавший эту картинку, как и Ваш, Калипсо, аватар, запрещен. Wolf250

учтём течение 12 часов всё исправим)

миу* написал(а):

Так... я поняла, что все должности сейчас свободны, ведь так?

в стая все должности свободны)
(кроме одной должности палача в Лерон - не успели записать)

0

20

миу*
и, если на то пошло, то в Лерон скоро вожаком станет Содако. Она постарается свергнуть дельту самку и вожака, а сама станет править, вести за собой народ, который даже не станет возражать её захвата.
*если Калипсо мне точно разрешит*

0

21

Калипсо, Содако, спасибо за адекватность и понимание!

P.S. извиняюсь, что на русском пишу ваши ники - так удобней...
Удачи.

0

22

Прохожий написал(а):

Калипсо, Содако, спасибо за адекватность и понимание!

не за что, это наша работать как никак

Прохожий написал(а):

P.S. извиняюсь, что на русском пишу ваши ники - так удобней...

ничего, вы не обязаны извиняться.

Прохожий написал(а):

Удачи.

благодарим. и вам того же!

0

23

Ну, я уже определилась. Попробую прорваться на вожака в Сорел

0

24

Миу*
Только учтите что Вожак - самец
Доминатка - самка вожака. по сути их власть равна.
Ждём-с вас * целует и обнимает* :3

0

25

Sodako написал(а):

*если Калипсо мне точно разрешит*

Конечно только это надо будет описать в сюжете что мол одна одиночка собирается захватить стаю о.о

0

26

Здравствуйте.
Принимаются персонажи-одиночки, не принадлежащие ни одной из стай?

0

27

демон-гомосек написал(а):

Здравствуйте.
Принимаются персонажи-одиночки, не принадлежащие ни одной из стай?

Да принимаются)

0

28

демон-гомосек написал(а):

Конечно только это надо будет описать в сюжете что мол одна одиночка собирается захватить стаю о.о

добавлю, не волнуйся, зай.

0

29

Форум действует?

0

30

Неизвестно
конечно же действует нам ещё даже недели нету)

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Книга Жалоб » Вопросы, Предложения, Жалобы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно