Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Книга Жалоб » Вопросы, Предложения, Жалобы.


Вопросы, Предложения, Жалобы.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Доброй ночи.
Меня  заинтересовал форум. Я хотела бы узнать больше информации об острове. Как это можно сделать? Меня интересует размер острова, климат и так далее. Может, карта есть?

0

32

Рам. написал(а):

Доброй ночи.

доброй, доброй

Рам. написал(а):

Меня  заинтересовал форум

спасибо

Рам. написал(а):

Я хотела бы узнать больше информации об острове. Как это можно сделать? Меня интересует размер острова, климат и так далее. Может, карта есть?

увы, форум новый, поэтому карту мы пока не имеем. а что насчет погоды - холодно. ночь. на острове 0 градусов. размеры острова... точно сказать не могу, но он огромен  ХДДД

0

33

Да уж, не особо это развеяло мои затуманенные мысли. Хорошо, благодарю за ответ.

0

34

Раментум. написал(а):

Да уж, не особо это развеяло мои затуманенные мысли. Хорошо, благодарю за ответ.

извиняюсь, но вот это ваше "не особо это развеяло мои мысли" меня не устраивает. я вам сказала все, что знаю, поэтому не желательно так говорить, это бесит.

0

35

Простите, что?
Бесит?
Человек задает прямой вопрос, желает узнать прямой и более четкий ответ. Если же вы основатель ролевой игры, вы должны знать точные параметры острова, точные параметры всего мира, чтобы удовлетворить игрока с его вопросом. А ваше недовольсов показывает лишь малый опыт игры.
Увы.
Удачи.
Играть желание пропало вообще.

0

36

Раментум. написал(а):

Простите, что?
Бесит?
Человек задает прямой вопрос, желает узнать прямой и более четкий ответ. Если же вы основатель ролевой игры, вы должны знать точные параметры острова, точные параметры всего мира, чтобы удовлетворить игрока с его вопросом.

извините, вы не правы.
раз - я не создатель сие ролевой, поэтому не знаю все параметры острова

Раментум. написал(а):

А ваше недовольсов показывает лишь малый опыт игры.

вы меня даже не знаете, а создаете "пленку" обмана, которые закрывает вам глаза на правду.

Раментум. написал(а):

Увы.
Удачи.
Играть желание пропало вообще.

я вам обидного ничего не сказала, поэтому, не надо бросать такие глупые обвинения и обиды. сразу видно, что человек, или мал возрастом, или просто не разобрался в ситуации. в общем, это ваше решения. я вас не заставляла уходить, ваше решение, ваше право.
вам тоже всего-всего самого хорошего  - в прямом смысле этого предложения -

0

37

Не знаю, как на счет регистрации - по этому поводу усиленно думаю, но вот отзыв о форуме оставить захотелось)
Для начала вопрос (ежели я все же решу регистрироваться). Можно ли зарегистрировать наследницу Лерона, сестру Казана, или же он один наследник?
Дальше, оценка)
Во-первых, нашла несколько опечаток в сюжете.

"Откуда?" а "Зачем?"

на сколько я знаю, перед а запятая

А остров был утере

ну, тут ясно, опечатка)

стараясь больше сюда на суваться, волки не могли покинуть остров, стараясь сохранить равновесие, на острове питались более мелкой дичью.

а вот это предложение лично мне кажется немного странновато построенным... ну тут уже решать администрации.
В целом, дизайн приятен, да. Но по мне не создает должной атмосферы форуму и кажется каким-то пустым.
И не хватает информации по поводу острова. Я бы расписала, где он находится приблизительно, размеры, климат, какие животные, помимо волков, обитают на острове, действительно, нарисовала бы карту, с указанием территорий стай. И написала бы описание должностей стаи. Вот так вот.
Спасибо за внимание)

0

38

Avaler написал(а):

Можно ли зарегистрировать наследницу Лерона, сестру Казана, или же он один наследник?

ну, если вы обещаете появляться постоянно и писать хорошие посты, то да

Avaler написал(а):

на сколько я знаю, перед а запятая

Avaler написал(а):

ну, тут ясно, опечатка)

спасибо, что сообщили  С:

Avaler написал(а):

а вот это предложение лично мне кажется немного странновато построенным... ну тут уже решать администрации.

ну, "материком" этот остров нельзя назвать

Avaler написал(а):

В целом, дизайн приятен, да. Но по мне не создает должной атмосферы форуму и кажется каким-то пустым.
И не хватает информации по поводу острова. Я бы расписала, где он находится приблизительно, размеры, климат, какие животные, помимо волков, обитают на острове, действительно, нарисовала бы карту, с указанием территорий стай. И написала бы описание должностей стаи. Вот так вот.
Спасибо за внимание)

ну, что же... начнем с того, что форум новый и он существует меньше недели. поэтому, все дорабатывается. в скором времени будет и таблица, и карта, и подробное описание острова. а так, спасибо за отклик, за оценку.
приятно, что форум понравился

0

39

Avaler написал(а):

Лерона, сестру Казана, или же он один наследник?

у казан есть сводная сестра.
Её отец  - Нынешний вожак, а  мать - недавно погибшая одиночка.
Девочку отдала мать  в стаю Сорел перед смертью.

0

40

А можно по подробнее - что за мать, зачем отдала, почему у ней был роман с вожаком, знает ли об этом сам вожак и щенок, почему умерла мать?..

0

41

И да, какой возраст сестры? Она, как я понимаю, старше Казана, ведь так?

0

42

В двух ваших рекламах использованы арты.
Арт Аззаи- комишн, к использованию запрещен.

И где копирайты на аватары...?

0

43

Wolf написал(а):

В двух ваших рекламах использованы арты.
Арт Аззаи- комишн, к использованию запрещен.

спасибо, что сообщили нам. в течении 12 часов все будет исправлено

Wolf написал(а):

И где копирайты на аватары...?

не знаю  хД
не волнуйтесь, в скором времени все будет

0

44

Avaler написал(а):

А можно по подробнее - что за мать, зачем отдала, почему у ней был роман с вожаком, знает ли об этом сам вожак и щенок, почему умерла мать?..

1. мать была одиночкой с самого рождения, имени, увы, я не знаю
2. волчица знала, что скоро умрет, вот и отдала щенка
3. что за глупый вопрос? ладно, отвечаем-с... между вожаком и одиночкой вспыхнула искра и, вот, от этой искры и родилась сводная сестра Казана
4. вожак прекрасно знает и про одиночку, и про её детеныша. а вот насчет самого щенка - догадывается
5. убили

Wolf написал(а):

И да, какой возраст сестры? Она, как я понимаю, старше Казана, ведь так?

наоборот, младше. месяцев 4 ей

0

45

Avaler написал(а):

И да, какой возраст сестры? Она, как я понимаю, старше Казана, ведь так?

ей 3 месяца.
её мать была любовницей вожака, но из-за того что нынешняя Дельта самка(Ксафари) узнала что та родила от вожака, то естественно она приказал убить соперницу. Любовница( обладала Ясновидением ) она предвидела что за ней придут, она успела только отдать дочь в стаю Сорели и сбежала, но Плачи всё таки догнали её и ... кердык в общем)
О происхождение малышки знает только Илюзииум(Вожак) и Чарли(Правая лапа).

0

46

Wolf написал(а):

Арт Аззаи- комишн, к использованию запрещен.

Лично читала что арты запрещено Аззаи брать для "персонажа" (тобиш ставить на аватар, придумывать биографию... итд.)

0

47

Добрый вечер! Возможно ли устроится наследником в Лерон?И с кем это нужно оговорить?

0

48

Achee написал(а):

Добрый вечер! Возможно ли устроится наследником в Лерон?И с кем это нужно оговорить?

в Лероне есть уже наследник - Казан. но, в скором времени, власть захватит Сода (то бишь ми), а мой персонаж еще не планировал детей. ну, только вне брачных

0

49

Achee
в Лерон есть только один(официальный) наследник - Казан (5 месяцев)
Он старший сын нынешнего вожака, но у Казана есть сводная сестра ей 3 месяца и она в стае Сорел ( пост 45 этой темы)

0

50

Sodako, если вне брачных, то может преемника возьмете? Я оставлю анкету, ознакомитесь с характером? Может быть мой персонаж придется Вам по духу.

0

51

Achee написал(а):

Sodako, если вне брачных, то может преемника возьмете?

только вне брачных

Achee написал(а):

Я оставлю анкету, ознакомитесь с характером?

угу

Achee написал(а):

Может быть мой персонаж придется Вам по духу.

может, может

0

52

Sodako, жду Вас в моей анкете )

0

53

Achee
загляни в неё. потом, позже проверю орфографию, ибо сейчас ухожу мыться.

0

54

Дорогие гости по многочисленным просьбам мы нарисовали карту острова ( её вы можете увидеть в таблице.)

Площадь Острова: 2182 км²
http://s008.radikal.ru/i303/1111/37/405e0b0df42f.jpg

0

55

Лично читала что арты запрещено Аззаи брать для "персонажа" (тобиш ставить на аватар, придумывать биографию... итд.)

Плохо читали.
Любой арт, за который уплачены деньги брать запрещено.

0

56

Wolf написал(а):

Любой арт, за который уплачены деньги брать запрещено.

Исправим, но позже.

0

57

Ну, здравствуйте!
Хочу сразу поговорить о ролевой. В общих чертах, приятная атмосфера, хороший дизайн и, надеюсь, что и приятные люди. И так, хочется задать такой вопрос:
Можно ли зарегистрировать шамана в лерон, или эта должность уже занята. Так же принимаються ли помеси волков, и вообще нетрадиционной окраски?
Если что, то жду ответа администрации или народа.
Спасибо за внимание!

0

58

Цынник написал(а):

Так же принимаються ли помеси волков

на остров были завезены чистокровные волки разных пород, но собак туда не завозили так что полукровок быть не может.

Цынник написал(а):

и вообще нетрадиционной окраски?

Принимается)

Цынник написал(а):

Можно ли зарегистрировать шамана в лерон, или эта должность уже занята

должность свободна регистрироваться можно))

0

59

Спасибо, теперь мои вопросы исчерканы и я с удовлетвереной мордой могу идти регистрироваться.

0

60

Цинник написал(а):

Спасибо, теперь мои вопросы исчерканы и я с удовлетвереной мордой могу идти регистрироваться.

Ждём-с вас)
*обнимает*

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Книга Жалоб » Вопросы, Предложения, Жалобы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно