Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Мусорка.


Мусорка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

о1. Имя.
Lilinet или просто Лили

о2. Пробный пост.
Ночь быстро опускалась на Крич. Многие животные уже попрятались в свои норки и убежища. Красавица-Луна давно сменила желтое солнышко, а звезды ярко светили на темном небе. Было такое ощущение, что ты находишься в сказке.   
Белая волчица ярким пятном выделялась среди темных кустарников и высокой травы. Самка давно следила за своей добычей. Почему-то именно сейчас ей взбрело в голову поохотится. Ее добычей оказался обычный кролик который ничего не подозревая скакал к себе в норку. Шаг, еще один. Длинные уши грызуна быстро уловили шорох в кустах. Послышалось недовольное " Пф! ".
Добыча убежала, сверкая пятками. Кажется сегодня был не ее день. Белая еще раз фыркнула и вышла из кустов ежевики. Шипы вонзились в ее бок, когда она случайно задела хвостом одну ветку. Кролик быстро понял, что за ним идет слежка, поэтому и убежал от греха подальше.
" Почему-то следит за волками у меня получается лучше! " - надув губки, подумала шпионка.
- Лили? Детка, почему ты бродишь одна в такое время? - как всегда взволнованным голосом сказала ее соплеменница.
- Я уже не маленькая. Все таки шпионка, как никак. - внутри так хотелось поговорить с родной душой. Но у нее никого не осталось. Любимая сестра-близнец погибла так же как и родители. 
" Мора. Ну почему тебя тоже забрали? " - слезы появились в ее темно-голубых глазах.
- Ты плачешь? - снова спросила волчица.
- Нет, просто... - она замолкла, - ... просто соринка в глаз попала! - самка улыбнулась своей ласковой и невинной улыбкой. Белая прижалась к соплеменнице и зашагала к себе.

о3. Связь с вами.
ЛС
ВКонтакте(айди вам в личку)

о4. Дополнительный пункт.

Можно ссылку на автора арта с Лилинет?

0

2

Lilinet
здравствуйте. спасибо, что зарегистрировались на форуме. и так, проверяем орфографию и пунктуационные ошибки.

Lilinet написал(а):

кролик который

"кролик, который"

Lilinet написал(а):

подозревая скакал

пропущена запятая перед словом "скакал"

Lilinet написал(а):

Кажется сегодня

"кажется, сегодня"

Lilinet написал(а):

так же как

"так же, как"

все это исправить. знаете, для такой роли ваш пост маловат, да и ладно, я сегодня в хорошем расположении духа, поэтому исправьте ошибки, перенесите пост в анкету (создаем для этого отдельную тему) и мы принимаем вас.

Lilinet написал(а):

Можно ссылку на автора арта с Лилинет?

это уже к Калипсо, с этим я вам помочь не могу.

Lilinet написал(а):

ВКонтакте(айди вам в личку)

так не пойдет, оставляйте вашу связь в анкете, куда вы и должны перенести свой исправленный пост.

0

3

о1. Имя.
Sonizari.
Сонизари.

о2. Пробный пост.

Прыжок, еще один, и так все дорогу, подушечки лап уже болели от соприкосновения с мелкими камушками, которые как назло попадались под лапы белой волчицы. Каждое такое болезные соприкосновение с камнями Сони отмечала не громким вскриком. Но при этом она передвигалась большими прыжками вдоль речного берега, настроение волчицы было настолько хорошее, что даже тихо хихикала при приземлении в лужи с грязной водой. Ее прыжки были на столько длинные, что ей казалось, что ее подхватит ветер и понесет, куда по дальше, может быть и до самое территории ее стаи. Солнце скрылось за облаками, "Вот беда" подумала она, и тут словно ее активность выключили, на нее навалилось ее обычная лень, да и еще в придачу с меланхолией, она почувствовала свинцовую усталость, которая медленно растекалась по телу. Сони решила пойти в лес, но уже именно пойти, а побежать или попрыгать. Идти до леса было не далеко, свернуть ввело и ты уже в лесу, но ей показалось это расстояние вечность, солнце вышло из-за облаков, и начало жарить с новой силой, Сон высунула язык и корила себя за то что не осталась дома. Дойдя до спасительной тени от дерева, она сражу же, плюхнулась на живот, почувствовав, как в плоть впивается острая сосновая ветка.
Ей хотелось дрыхнуть, да-да, не "спать",а именно дрыхнуть, как медведи, впасть на три месяца в спячку, и что бы никто не трогал и не будил. Вот такие мечты были на данный момент в голове у Ри, она представляла, как сейчас она закроет глаза и провалиться в глубокий, беспросветный сон, в котором не будит снов и всего вокруг.  Фиолетовые  глаза Белой  начали закрываться сами по себе, пару минут и волчица дрыхла без задних лап, не обращая внимание на то что пасть приоткрылась и язык вывалился наружу, и на не приятную ветку, которая впивалась в мягкий живот волчицы. Сон принял ее в свои объятья как родную дочь.
Сны ей почти никогда не снились, а если снились, то невероятно красочные и короткие кошмары или какая нибудь бредятина. Волчица не любила когда ей что-то сниться, она считала что не высыпается из-за снов, а если она не высыпалась, то ходила злая на всех и вся..Ее сон оборвался резко. Буд-то у нее над ухом кто-то громко крикнул, Сонизари резко вскочила и начала бешено крутить головой по сторонам, не найдя источник крика она принюхалась, и услышала запах другого волка. "Это наверное он виноват в том что я проснулась" , пробежала мысль у нее в голове. Прежде чем она успела обдумать решение, тело волчицы решило все за нее. Белая уже неслась по нагретой солнцем земле, выбежав к реке она заорала что есть мочи:
-Эй! Ты помешала мне спать! -В ее голосе был один гнев. В ответ ей был лишь громкий смех..Белая волчица, которая только,что смеялась, прыгнула в перед, и в один прыжок оказалась у Ри! Сони вскрикнула и проснулась у себя."Ну ничего себе..Присниться же такое..Мало того, что я заснула во сне, так еще и проснулась там! Сони рассмеялась, день наверное будет хороший.
о3. Связь с вами.

http://vkontakte.ru/madness_25

о4. Дополнительный пункт.

Сайт просто отличный! Если понадобиться помощь, буду готова)

0

4

Sonizari
пост принят. перенесите его в анкету и будьте приняты. спасибо за регу.

0

5

...

0

6

- тыц... -

0

7

Krush - Вожак стаи Лерон
http://s61.radikal.ru/i174/1111/ef/ef87853ddf91.jpg
Волк устало вошёл в свои покои, за ним не было ни кого, и малыша Казана, ни надоедливой Ксафари. Тишина и спокойствие, вот что требовалась ему. В первые за долгое время ему удастся по быть наедине. Что пробормотав он улёгся в центр пещеры, он специально отослал всех прислужников чтобы вздремнуть. Круч уложил свою мохнатую голову на лапы и прикрыл красные глаза.
Он не спал лишь погрузился в лёгкую дремоту.

0

8

Стил пробегался по острову, просто разминал лапы. Пробегая мимо реки, Сталь почувствовал запах. Потом он забежал в прохладную речку охладиться. Когда шерсть на лапах достаточно намокла, волк вышел из воды и побежал по запаху. Он шёл по запаху незнакомого волка.  И наткнулся на его жилище. Стил вошёл в пещерку где мирно дремал вожак его стаи. Сталь очень удивило то что никто не охранял пещеру. Он стоял по середине логова как вкопанный и не понимал, что ему делать остаться ли здесь и разбудить вожака или выйти вон и больше никогда не появляться.

старайся писать посты больше, и чтобы в постах не было только одни движения, но и мысли, речь и все в этом духе. короче, добавляй в посты побольше "воды"... а то скучно читать одни движения [с ув. Сода]

0

9

Ксафари - гейм-мастер

Ксафари прогуливалась перед сном, её лапы сами брели куда-то, а она мечтательно заглядывалась на небо, которое уже темнело и становилось черным. Вздыхая прохладный воздух самка решила, что давненько она не видела своего самца, да и своего сына тоже. Мнимо улыбнувшись волчица развернулась и помчалась в свои королевские покои, где и должен был быть её самец, может, и сын тоже. На бегу самка размышляла, долго ли она гуляет, и чем занимается её муж, пока она гуляет по своим просторам. Дух захватывало. Ксафари бежала быстро, её хрупкий скелет и само телосложение было напряженно до предела, она думала, что еще чуть-чуть и она рухнет, упадет и просто зароется носом в грязную землю. Холодно. волчица невольно вздрогнула, но все равно, продолжала бежать к себе в пещеру. Радостная новость "летала" в голове, как мячик, туда-сюда, сюда-туда. А другие мысли неслись великим потоком, как будто эти мысли сейчас выпрыгнут из её мозга и станут спокойно так себе гулять... Сбавила темп волчица только тогда, когда она уже была у самого входа в пещеру. Осмотревшись она увидела мужа, который спал, спокойно спал. Сына нигде не было. Сделав еще пару шагов самка не решалась, пойти к своему самцу или остаться стоять тут, и тупо пялиться на него. Сделав свой выбор самка  зашла внутрь, подошла и ласково лизнула того в ушко. От этого вожак всегда просыпался, поэтому, волчица не боялась, что сделала что-то по истину жестокое. Вскоре, в нос ударил знакомый запах. В пещеру вошел Стил. Улыбнувшись ему самка шепотом проговорила:
- Приветствую тебя, Стил. Что, решил проведать вожака и заодно, его дельту самку? Похвально, похвально...
Сев около Круча Ксафари весело щекотала его усы, ждла, когда же он проснется...

0

10

- Водопад "Арысь" -
Находясь в ста метрах от пещеры Калипсо ускорила свой привычный медленный шаг до бешеного бега, на морде сверкала усмешка. Не привычно так было бежать, до пещеры серая добралась в мгновения. Ещё не входя она встревоженно прокричала. Имя доминантки.
- Ксафари - задыхаясь она ворвалась в пещеру. - Скорее. - высунув розовый язык и пытаясь отдышаться шептала самка.
Вздох.
- Ка...- Дрожащим голосом она продолжала - Казан - наконец выговорила она. Синие глаза испугана бегали по всей пещере. Она заметила спящего Круча, рядом стаял Стил. Самка не ожидала увидеть здесь шпиона но продолжала игру.
- Он тонет, - её сорвнай голос звучал страшно - мы не можешь до него добраться. - Ей достаточно было взглянуть на чёрную что бы та поверила, но - Река Сора - эти слова должны были окончательна убить, в королеве сомнения. На днях она запретила малышу туда ходить, но упрямый мальчишка не раз посещал это место. А " Сора" известна свои буйством, не мал зверей там погибло. Конечно не послушный щенок сейчас был совершенно в другом местечке, так, что ни кто не помешает Принцессе убить чёрную. Давай же...

0

11

НОВЫЕ АКЦИИ ПОЯВЯТСЯ ВЕЧЕРОМ 26.11.11

0

12

Krush - Вожак стаи Лерон
http://s61.radikal.ru/i174/1111/ef/ef87853ddf91.jpg
Круч понял что его как обычно будит Ксафари. Но открывать глаза он строго на строго не хотел. Не минуты покоя, в аду она тоже будет меня будить? В нос ударил запах мокрой шерсти, самец всё так же лежал на земле. Ещё до того как Стил зашел в пещеру вожак знал кто идёт, он что то фыркнул едва заметно. Открыв глаза перед собой он уже заметил своего подчернённого. Бурый поднялся на четыре лапы, встряхнувшись он взглянул на свою самку. Взгляд к ней у него всё так же был холоден.
- Приветствую тебя, Стил. Что, решил проведать вожака и заодно, его дельту самку? Похвально, похвально... В глазах Круча сверкнула искра раздражения. Да ему бы сейчас расслабиться, уставшим взглядом он снова окинул волка. Круч смотрел на него сверху вниз, и не только потому что был вожаком, нет как только самец встал было заметно на сколько они не равны. Вожак был слишком крупных размеров для простого волка, наверное это всё из-за того что у него не было способностей, а физической силы хоть отбавляй. По сравнению с чёрной худощавой самкой он был просто гигантом.
- Чего надо тебе? - раздраженно пробормотал вожак. Он не хотел срывать своё недовольстве на волке, но настроение было в корень испорченно.
Не успел он продолжить свои слова как в пещеру влетел ошарашенный Палач. Калипсо задыхаясь что то мямлила. Ещё одна. К этой самке он испытывал самое что не наесть недоверие и видеть её в таком состояние было для него в некотором роде шоком. Обычно она была спокойна и молчалива, а щас.
- Он тонет, - Из слов самки он услышал только это, эмоций на его морде не было, да и говорила она кажись не вожаку а его самке. О ком это она?

Отредактировано Game-master (2011-11-26 20:25:22)

0

13

- Приветствую тебя, Стил. Что, решил проведать вожака и заодно, его дельту самку? Похвально, похвально... Стил посмотрел на волка
-Спасибо конечно... Тут прибежала Калипсо. Она говорила, что-то, как показалось Стилу важное.
-Он тонет, мы не можем до него добраться Смерть посмотрел на Кали. Её морда показывала всю важность происходящего
Казан? Откуда я знаю это имя? Что-то очень знакомое. Волк в недоумении смотрел то на вожака, то на Кали, то на Ксафари. Потом он посмотрел на потолок пещеры и тяжело сглотнул. Ах точно! Казан это ребёнок вожака или нет.
Волк нахмурил свои большие глаза и на его носу образовались смешные складочки.
-Так может мы его спасём? Тихо почти неслышно произнёс Стил.

0

14

Ксафари - гейм-мастер

- Чего надо тебе?
Послышалось раздражение в голосе вожака. Волчица посмотрела на своего самца, а потом кинула взгляд на Стила. Он был, как всегда, спокоен. Самка облизнула пересохшие губы, а потом посмотрела на выход из пещеры. Доминантная самка смотрела, как прохладный воздух щекотал её шерсть, а солнце медленно, плавно, опускалось в море. Она вздохнула, а потом увидела то, чего не могла ожидать. Ошарашенная Калипсо влетела в пещеру. Она начала чего-то бормотать что-то насчет детеныша. Альфа прислушалась:
- Ксафари - задыхаясь проговорил Палач - Скорее.
Кали высунула свой розовый язык, начала томно дышать. Ксафари подошла к Палачу, села перед ней и начала слушать дальше. Встревоженный взгляд бегал по телу самки, которая только-только начала объясняться. Ксафари посмотрела на Стила, потом на вожака, а потом опять перевела свой взор на Калипсо. Она продолжала говорить:
- Ка... - уже дрожащим голосом начинала говорить волчица - Казан
Её голубые глаза начала "бегать" по пещере. Вот, она нашла Круча, а потом и Стила, который был так же встревожен, как и сама Ксафари. Услышав имя сына волчица испугалась, она сразу же поднялась и быстро, но мысленно, прокричала.
- Что с ним? Где он? Где мой мальчик?
Эти вопросы крутились у неё в голове. Волчица уже была готова бежать на помощь сыну, но она не знала, куда. Альфа самка быстро посмотрела на своего вожака, а потом опять начала слушать Палача, которая говорила правильные вещи:
- Он тонет, - волчица уже срывалась. - мы не можешь до него добраться.
Ксафари уже не могла терпеть этого. Она быстро кивнула, а потом услышала то, чего ждала.
- Река Сора... Надо быстрее бежать, я не могу допустить, чтобы мой сын умер, а я не спасла его. Быстрее!
Мысли путались. Доминантная самка уже носилась по пещере, она ужасно волновалась за своего Казана. Он всегда причинял ей хлопот, но даже этот бесенок заслуживает жизни. Быстро ходя по пещере она продолжала слушать Калипсо, но, вот, неожиданно в разговор вступил Стил. Его слова так же были правельны. Все. Самка уже не могла ждать. Она оттолкнула Калипсо, выбежала из пещеры и уже там, быстро, резко, обидно, проговорила:
- Чего вы стоите? Калипос, давай, поднимай свою тощую задницу, и вы тое, и показывай нам правильный путь. Я не могу допустить, чтобы мой сын умер на моих глазах.
Ксафари уже нервничала. Она уже переставляла лапы. А потом быстро рявкнула:
- Быстрее!

0

15

-Так может мы его спасём? Чёрт. Встревоженно думала Калипсо, если он пойдёт за самки. То принцессе будет сложно убить делту. Ей будет достаточно одного укуса для Ксафари что бы та не смогла контролировать своё тело, после серая планировала скинуть её в Сору. Но если там будет Стил, её шансы на победу уменьшаться. В серой мохнатой головке уже кружились новые и новые планы, но нет все они заканчивались либо ужасными ранами, либо смертью свидетеля. С её мордочки не сходил тревожный тон, старалась играть как могла.
- Чего вы стоите? Калипос, давай, поднимай свою тощую задницу, и вы трое, и показывай нам правильный путь. Я не могу допустить, чтобы мой сын умер на моих глазах. - Раздался голос Ксафари, он то и вывел принцессу из моря мыслей. В тот момент спутница вожака уже была наруже. Калипсо повернула голову к Стилу, взгляд её ясно гласил "Пойдёшь, убью", с открытой, оскаленной пасти стекал яд. Самка повернула голову под таким углом что её эмоции мог видеть только волк, ни Круч, ни Ксафари, не видели её взгляда. Лишние хлопоты с самцом ей не были нужны, да и трогать его не было желания.
- Быстрее! - Раздался взволнованный голос чёрной волчицы. С места Калипсо рванула мгновенна, она пробежала через самку указывая путь. Бежала Калипсо медленно стараясь экономить силы, порой оглядываясь на Ксафари.
- Река Сора -

0

16

Krush - Вожак стаи Лерон
http://s61.radikal.ru/i174/1111/ef/ef87853ddf91.jpg
Самец чувствовал себя ребёнком которого все игнорируют. Он зевнул оскалив свои клыки, осмотрел всех присутствующих. Его раздражало такое количество народу в его "тесной" пещерке, его раздражало что Стил войдя в пещеру не поклонился вожаку, и то что, Калипсо не с того не с чего влетела в его пещеру и начала орать про какого то "утопающего. Одним словом он был сильно раздражён. Помяв лапы он снова зевнул его уставший взгляд замер на Стиле.
Вдруг бесхвостая волчица начала беспокойно носиться по пещере. Видимо в отличии вожака она хорошо расслышала слова Палача.
- Так может мы его спасём? - раздался голос Шпиона. Да кого?! Раздраженно думал самец. Ему уже надоедало что он не понимает о чём разговор. Он что то фыркнул и ожидал что кто то из волков наконец то скажет в чём дело. Неожиданно Ксафари выпрыгнула из пещеры в момент оказавшись наруже
- Чего вы стоите? Калипос, давай, поднимай свою тощую задницу, и вы тое, и показывай нам правильный путь. Я не могу допустить, чтобы мой сын умер на моих глазах. - её испуганный голос звучал так громко что, вожак поневоле услышал слова. Казан!? Тут то до него до шло о ком речь. Конечно реакция Круча была не такой как у чёрной, но он тоже был встревожен. Любил ли он сына? Нет, он видел в нём лишь будущего наследника, который сохранит королевский род. Немного помедлив он повернул голову в сторону Калипсо и Стила, та как то странно смотрела на волка. Но большую важность вожак этому не предал, затем серая вылетела из пещеры так же быстро как и доминантка и скрылась за горизонтам. Круч медленно вышел из пещеры перебирая свои мощные лапы. Дневное солнце осветила его бурую шкуру, от чего она казалась светлее, красные глаза щурились.Он смотрел как скрылись два волчьих силуэта. Они и без меня справятся.

0

17

Akira, дополни, пожалуйста, пост хотя бы одной полной строкой, ибо нужны все 6 без переносов + в описании флеша не говорилось о том, что дождь закончится.

0

18

Achee Но так же и не говорилось, что не закончиться. А погода, она, штука пременчивая

0

19

Akira, зачем тогда нужен пункт погода вообще, раз она такая переменчивая? Наверное, чтобы установить то, что было именно в тот момент. Я написал то ее проявление, что идет во время всего действия флеша, вплоть до его окончания, поэтому, не нужно, пожалуйста, противоречить установленным критериям. Если бы я хотел, чтобы закончился дождь, я бы написал об этом. Исправь.

0

20

Achee, я то исправлю, ладно. Но думай, если бы персонаж проторчал там не один день, то ты хочешь сказать, что в таких местах льют проливные дожди?! хаха  Да и тот момент, как ты говоришь, по сути закончился.Да и от последнего поста много не изменится, а если быть точнее, то вообще ничего. Ерундой страдаешь, вот что я хочу тебе сказать.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Мусор » Мусорка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно