Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » в краю ларьков, в раю шавермы;


в краю ларьков, в раю шавермы;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- Мы ленивы, мы не любим списки.
- Мы не любим вопросу "Куда?" и "Кем?"
- Мы любим когда нас называют полным именем.
- Мы любим когда друзья помогают придумать историю встречи.
- Мы любим писать красивые текст об отношениях. Да.
- Мы любим себя.


ОТНОШЕНИЯ

Верно - отец, уважение, привязанность, мёртв - Отец, да именно Отец, а не "Папа", "Папуля" и прочие нежности.  Калипсо с уважением относилась к  Верону, пусть она и не подчинялась ему, а наоборот больше шалила, но отца она уважала и любила. Скажете вы, как так вроде бы она была единственной дочкой, милым ангелом, но Верон испытывал больше нежности и любви к своему сыну, дочь он гонял по полной катушке стараясь сделать из этой неженки хоть что-то. Узнав о смерти Отца Принцесса не долго печалилась.

Рико -  мать, жалость, защита(моя), привязанность, мертва - Мама для всех мама что важное, что то ласковое и близкое. Да, для Калипсо мама тоже была этим, но сказать что Рико хорошо заботилась о дочери значит соврать, скорее Калипсо больше заботилась о ней. Смерть мамы для Принцессы была ужасным ударом в жизни, это сильно её ранило и изменило.

Айго - сильная привязанность, брат, доверие, подчинение, защита(его) -  Любимый братик и единственный кого Калипсо не когда не тронет, только Айго называл её принцессой от чего она и стала такой гордой, только он заботился о ней так сильно и защищал от всех. Только он самый дорогой волк для Калипсо, но увы Айго пропал, ушел и навернулся.


______________________________________________________________________

Sodako -  лучшая подруга, уважение, союзники - Содако первая кто подошла к Калипсо в стае. Наверное змея что то увидела в это наглой особе. Сначала принцесса игнорировала Садо, показывая своё не уважение но со временем ей самой стала интересна новая подруга. Разговор завязался быстро, слова за слово обе самки выдали свои желания. Принцесса мечтала отыскать брата, а змея желала власти над стаей Лерон. Обе хотели друг другу, помочь они сами и не заметили как стали близкими друзьями. Вскоре Садо покинула стаю оставив Калипсо как шпионку. С тех пор на глазах у стайных они играю врагов а втайне строят глобальный план захвата.

Дива - знакомые, ваше уважение, мой интерес - Мы не так хорошо знакомы, Калипсо не может назвать её своим другом, самка в общем мало кого друзьями называет. В целом волчицы обменялись лишь парой слов, но это уже разожгла интерес в принцессе, она знает что преданная вожакам Дива будет бастовать при бунте, но что будет дальше Калипсо не может угадать и ей интересно. К тому же сама Дива уважает нашу принцессу.

Jay- Симпатия дружба - Принцесса не раз строила глазки этому одиночка, так ради шутки что ли. В целом они друзья, не лучшее, но всё таки друзья. Хотя Калипсо и считает его другом, то не раз может и покусать, начать драку, это так сказать её "игры". Оне нечего не имеет против Джея, даже на оборот если тот попросит(хорошенько) то будет рада ему помочь. На счёт симпатии? О да что то такое она к ними чувствует, любит она волков такого типа, да и видно от тоже испытывает к ней что то эдокае.

Charli - лучший друг, драки, симпатия, флирт, вместе сходим сума. - О да, Чарли. Без него Калипсо не прожила бы в этом скучном мире, ни секунды. Именно он исполняет для неё роль "лекарства". Они частенько вместе ходили на драки, да и сами друг между другом часто кусались. Но это было лишь показанием их крепкой дружбы. За эту Тварь Калипсо порвёт любого, она считает его своим вторым старшим братом. Если Чар попросит её об услуге, то конечно же принцесса для приличия поломается, вспомнит все его долги, но в итоге согласиться и поможет другу. Они похожи как две пары сапога, оба психи и оба жаждут крови. Конечно то что самка из Лерон, а самец и Сорел очень напрягает. Особенно тот факт что Ксафари(доминантка Лерон) ненавидит Чарли и пару раз посылала Принцессу убить его, но та благополучно отказывала. Прикрываясь тем что, слушает только Вожака. Эх что сказать о "более чем дружба". Флирт? Да и не редко. Симпатия? да, есть такое. Любовь? нет, и такого быть не может.

Okami - собутыльник, товарищ - Окамушка? Ну что сказать тоо... Тут хватит и одно фразы "Собутыльник, собутыльнику - собутыльник!"

0

2

Kalipso
ну, друзья, которых я по настоящему ценю и люблю. запиши-ка мою стервозную личность в "лучшие подруги". насчет отыгрыша, всегда пожалуйста.

0

3

Хорошие знакомые

0

4

Sodako
Тогда уж давай что года я прибрела в стаю Лерон мы сдружились и я тип твой главный союзник в стае)
ок как нибудь отыграем во флеш
Дива
просто знакомые?
о.о и надо отыграть знакомство.

0

5

Kalipso написал(а):

Тогда уж давай что года я прибрела в стаю Лерон мы сдружились и я тип твой главный союзник в стае)
ок как нибудь отыграем во флеш

не против этого исхода, он мне как раз по душе. и еще, это я в сюжете тоже упомяну.

0

6

Kalipso написал(а):

просто знакомые?

А что между знакомым и другом?

0

7

Sodako написал(а):

не против этого исхода, он мне как раз по душе. и еще, это я в сюжете тоже упомяну.

Ок щас впишу)

Дива написал(а):

А что между знакомым и другом?

Можно так:
Знакомые, уважение с твоей стороны, интерес с моей стороны.
Но сразу предупреждаю я особа странная нахальная и гордая о.о

0

8

Kalipso написал(а):

Но сразу предупреждаю я особа странная нахальная и гордая о.о

Я тоже)

0

9

Kalipso написал(а):

Ок щас впишу)

- положительный кивок -

0

10

Kalipso
Симпатия, нэ?

0

11

Jay
Взаимная симпатия)
может что то ещё?

0

12

Kalipso
Дружбэ? :3

0

13

Jay
Окей)

0

14

Kalipso
Чарли...

0

15

Sodako
*Пишет*

0

16

Kalipso, отыграем встречу в игре? Насчет взамоотношений, - сложатся в процессе ;)

0

17

Achee
Вы игре я щас должна по идеи прикончить Ксафари (Доминантку - Лорен).
И мы с тобой в одной стае мы полюбе в течение полу года уже знакомы, так что если тока флеш т.т

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » Отношения » в краю ларьков, в раю шавермы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно