Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ

Крич. Волчий остров.

Объявление



6.12.11
ДИЗАЙН. Ура!!! У нас новый стиль поздравьте нас!

СЮЖЕТ. Временно приостановлен захват стаи Лерон.
27.11.11
СЮЖЕТ. А мы уже начали отыгрывать сюжет. Пока, ничего важного, Калипсо и Содако еще не убили Вожаков стаи Лерона, но в скором времени они это поправят хД

ИГРОКИ. Ликуем, нас уже 20 человек. Кто мог подумать, что мы так быстро наберем столько людей. Давайте, спешите занять новые места в стаях и обосновать свою семью, скоро грядут великие перемены.

АКЦИИ. У нас появилось парочку новых персонажей, которые до сих пор свободны. А ну, быстро, бежим занимать персонажей!

ПРАЗДНИК. Давайте поздравим Стила (Stil) с новой должностью на форуме. Теперь он отвечает за анкеты. Надеемся, что он будет тщательно выполнять свои обязанности, ежели нет, то ата-та ему
24.11.11
ИГРА. Уважаемы игроки. Игра на форуме объявляется открытой! Ждём ваших первых постов :3
23.11.11
ПОПОЛНЕНИЕ. Ликуем, нас уже 12 человек. Администрация форума в восторге от такого пополнения, ведь еще вчера нас было всего 5. Так давайте отметим это в дружеской компании, а у ну быстро все во флуд отмечать! - достает бутылку шампанского -
22.11.11
СЮЖЕТ.У нас появилась полная версия, написанной нашим дорогим Администратором. И так, если вам лень читать полную версию сюжета, то просим прочитать вас короткую версию, которая так же интересна и захватывающе. Но это еще не все, сейчас Администрация разрабатывает еще один сюжет, который вступит в игру. Так что поспешите занять главные должности. Хотя, почему главные? Каждый игрок сможет поучаствовать в сюжете и соединить две стаи в одну, или привести их к войне. И чем же закончиться все это? А давайте посмотрим?!
21.11.11
АКЦИИ.Уважаемые гости и игроки, просим вас обратить внимание на то, что на форуме сейчас действуют две акции. Они активно пополняются новыми и интересными персонажами. Так давайте, уважаемые, приютим их к себе. Плюс к акциям: от администрации почет и уважение, плюсики в профиль.
21.11.11
Форум новый, он был создан совсем недавно, поэтому я - зам. администратор, пишу вам, лично. С сегодняшнего дня действует акция, первым двадцати участникам упрощенная анкета, плюсики в профиль, наша любовь и теплый прием. Так давайте посмотрим, кто будет этими счастливчиками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Книга Ужасов.


Книга Ужасов.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Откроем вам маленький секрет, наш главный администратор просто до криков обожает страшилки. И вот зная что многие тоже не равнодушны к этому, создаётся такая тема как "Книга ужасов". Каждый вечер суда будут добавляться всё новые и новые истории, дабы порадовать участников. Кстати вы тоже можете добавить сюда вашу историю.

0

2

Пещеры

Эту историю рассказал мне друг, который, в свою очередь, услышал её от своего друга. Он - бывший член группы диггеров и спелеологов. Именно с тех пор я заинтересовался необъяснимым. Пересказываю своими словами.
Однажды вся группа собралась в поездку к только что открытым пещерам, далеко на юге России. Прибыли на место, оценили ситуацию. Спускаться пришлось с помощью альпинистского оборудования, высота была примерно метров 15. Спускалось 8 человек, 4 остались наверху. Каждый спускающийся был связан с другим, чтобы удобнее было спускаться и потом выбираться из пещер. Итак, все благополучно спустились вниз. Темнота кромешная, у всех фонари + у 2 людей приборы ночного видения(ПНВ). Оказались в довольно большом зале, пошарили фонарями по сторонам, обнаружили проход вглубь системы пещер. Туда сразу же отправились 3 человека, у одного из которых был ПНВ. Остальные остались у точки спуска. Стоим, обсуждаем, что да как. И тут началось...
Сначала все услышали крик. Кричал один из членов группы. Прежде, чем все успели среагировать, из прохода выбегают те самые члены группы, которые ушли. Один орёт: "К чёрту!! К чёрту отсюда, быстро!!!" , у 2 других все признаки паники. Тут раздался низкий оглушительный рёв. Все мгновенно поняли, что надо выбираться из пещер. Начали дёргать за верёвку, чтобы их вытянули. Тут послышалось тяжёлое дыхание, непонятный стук, доносящиеся из прохода. Фонарь до туда не дотягивается. Тут началась паника. Опять раздались крики, рёв. Тут, наконец-то, начали вытягивать наверх. Чувствовалось, что что-то снизу мешает вытянуть наверх. Потом раздался вопль последнего по цепочке. Наверх выбралось 4 человека. Когда все пришли в себя, начали узнавать, что же произошло. Стальная лезка была обкушена. Человек с ПНВ рассказал, что произошло.
Когда раздался первый крик, он сразу надел ПНВ. Увидел 3 выбегающих из прохода членов группы. Через некоторое время из прохода вышло 2 существа. Он их описывал так: примерно 2 с половиной метра ростом, покрытые шерстью, с очень странными мордами, рогами и копытами. Он видел, как одна из этих тварей прыгнула на убегавшего, схватила его и просто разорвала, как плюшевую игрушку. Потом их начали поднимать, но твари ухватились за лезку, которая была прикреплена к останкам спелеолога. Они сорвали 3 людей с лезки и потом обкусили её.
В итоге группа расформировалась. Один из выживших покончил с собой, второй всю оставшуюся жизнь будет ходить под себя и повторять про "демонов". Ещё один ушёл в запой и закончил со спелеологией и диггерством, а друг моего друга всё ещё ездит в разные поездки, но теперь всегда берёт с собой Библию.

0

3

Опыт с зеркалом.

История эта произошла со мной только, что. Меня зовут Юлия, мне 16 лет. В свободное время я обычно сижу на этом сайте и читаю страшилки, приведения, файлы смерти, призраки....всё это мне нравится. Моей мечтой с детства являлось надежда встретить что-нибудь паранормальное. Всегда завидовала рассказам людей, которые видели что -то необычное.
я наткнулась на такой вот "СОВЕТ" :
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную, не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте, повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это."
Я как самая смелая решила, что ничего страшного в этом нет, а если и будет, то переживу. Так уж я загорелась идей. Родители уехали на неделю в Москву, дома одна. Отличная возможность. На часах было, по-моему, 00:10. Время подходящее, как раз захватив пачку сигарет, я пошла в ванную. В квартире свет не горит ни где, только мак бук остался лежать в прихожей ( оставила его там, по пути в ванную). Закрыв дверь на щеколду села на ванную, напротив три зеркала во весь рост. Сижу, пялюсь туда, жду чего-то необычного, вглядываюсь, глаза привыкают в темноте. И тут я замечаю какое то движение, думаю ладно глюк, а сама уже трухнула не по детски. В голове отсчитываю секунды до пяти минут. Вот осталось совсем не много. Я достаю сигарету пристально смотря на зеркало не отводя взгляд, чиркаю зажигалкой, но....она не зажигается, только маленькие искры в доли секунд освещают комнату. мне этого хватило. за моей спиной было четверо девушек, в белых платьях, руки тянулись ко мне. глаза были огромные, они пугали. Все в грязи. Я вскочила с краешка ванной и лихорадочно начала, бить по выключателю ( он у меня находится внутри ванной), но свет не зажигался. Я слышала шелест занавески в ванной и дыхание...дыхание такое, что сводило дух. Я, чиркнув зажигалкой, снова, включила её (бензиновая). зря я это сделала....рты у этих девушек открылись, как мне тогда показалось на пол метра, они странно изогнули головы и тянулись ко мне руками, у меня мерзкое отвращение до рвоты. Я закричала, и начала открывать щеколду в ванной, но её как будто заело. Стоя спиной к двери (к зеркалу) и лицом к ним, я начала ногой выбивать дверь. Раза с пятого она поддалась. Я выбежала из ванной с диким визгом, не оглядываясь обратно, схватила мак бук, и вот сейчас сижу на площадке в подъезде, курю и пишу вам сюда. Зарядки хватит на 20 минут. Я чувствую на себе их взгляд...они рядом. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОБУЙТЕ ТАК ДЕЛАТЬ! НИКОГДА!!!

0

4

Пианино

Хочу рассказать свою историю о встрече с паранормальным.
Случилось это буквально пару дней назад.
Я учусь в одном из крупнейших ВУЗов города и не думала,что такое может случиться именно там.Дело в том,что я с детства боюсь всего паранормального и это,как на зло,преследует меня.
Я в тот вечер пошла в театральную студию,занимались мы в актовом зале.
Закончили поздно,где-то около 8 вечера.На улице уже стемнелось.Все ушли,а я осталась,что бы убрать реквизит и выключить свет.
За кулисами стоят два пианино по разные стороны сцены.Я поставила куб на пианино и просто оцепенела от страха.Кто-то нажимал клавиши на другом пианино.(Хочу заметить,что ни где в соседних аудиториях нет пианино,да вообще в это время в здании только охранники да вахтерша).
Я быстро повернулась,но никого не увидела.Крышка пианино была закрыта.
Сбежав со сцены,я схватила сумку и побежала к двери.И дернул меня черт,обернуться.На сцене,за пианино сидела белая-дымчатая фигура,было чувство,что она смотрела на меня.
В ту секунду,меня охватил страх,я запнулась о сидение и упала.Я пролежала так минуты 2,хотя на тот момент казалось,что вечность.
Когда страх отпустил,я,не оборачиваясь,побежала к двери,забыв выключить свет.
Выбежав в холл,я остановилась,тяжело дыша.В этот момент по лестнице поднимался Саша,парень из театра,с 4 курса.Ни слова не говоря,он усадил меня на диваны,и стал спрашивать,что случилось.Прийдя в себя я рассказала ему всё.Саша не смеялся,а просто сходил в зал и выключил свет.
Уже через 5 минут он провожал меня домой рассказывая про это явление.Что это уже не в первый раз,кто видит ЭТО,камеры,в зале,по ночам выключаются сами собой.Дух ничего плохого не делает,просто существует.Ни кто не умирал в стенах ВУЗа,так что не ясно,кто и откуда он,почему появляется и что ему надо.Охранники часто слышат по ночам как кто-то играет на пианино в актовом зале.
С этих пор,я стараюсь не задерживаться до поздна в стенах ВУЗа.
Извините за долгий рассказ.

0

5

Очевидцы по неволе

Моя история может кому покажется сказкой, но для меня она таковой не показалась. Раньше я жил в деревне. Когда я там жил и учился в школе, то наша как все говорили маленькая деревушка была не совсем маленькая по теперешним меркам. Но это не столь важно вообщем молодежи было хоть отбавляй, всех возростов. Ну я думаю что все были в возрасте от 9 до 15 лет, и по вечерам собирались в укромных уголках что бы по пугать своих друзей вымышленными рассказами, что делали и мы.
Вот однажды мы собрались вечерком возле дома одного из наших друзей, который жил на краю деревни и начали травить байки по очереди. Было весело и все потеряли счет времени, и не заметили как время подошло к полуночи. Но так ка было лето и поздно темнело то в глаза это особо не бросилось. Потом один из приятелей глядя на старую заброшенную баньку которая стоялав кустах, с легким испугом в голасе сказал. - Пацаны, мы похоже баньку подожгли, кто окурок не затушил?
Я посмотрел в сторону бани и действительно, окошко было залито ярким светом, как будто в нутри что-то горело. Мы сразу было испугались но потом все таки решили пойти посмотреть может потушить удастся, и тем самы спостись от раздачи “подарков” от родителей. Но вот когда мы подошли к баньке и заглянули в окошко то остолбенели и потеряли дар речи. В баньке которой мы частенько играли и где небыло пола и через дырки в потолке можно было рассмотреть большую медведицу, все изменилось.
В нашей баньке был добротный как в средневековых поместьях высокий потолок с большой люстрой, паркетный пол и много людей в странных одеждах, играла приятная музыка кторой я и мои друзья раньше не слышали. Музыка заливало всё помещений словно ручеёк наполняющий лужу. Вообщем банька была с наружи 2*2 метра а вот из нутри она нам показалась дворцом. В мыслях все перемешалось и хотелось уйти от туда по быстрее т.к. сердце чуяло что что то тут не ладно, но вот тело не слушалось, и ноги как будто вросли в землю. В этом помещении все разговаривали между собой, о чем то спорили друг с другом, и вдруг случилось неизбежное, нас заметили. Музыка затихла и все присутствующие там сразу же перестали говорить и повернулись в нашу сторону.
Страх меня переполнял но убежать я по прежнему не мог т.к мое тело как будто превратилась в камень. И стало еще страшнее когда я понял что мы уже не снаружи, а внутри бани. Но вот одна женщина в пышном белом платье произнесла. - О, друзья, у нас гости! И медленной плывущей походкой пошла в нашу сторону. Подойдя к нам, она окинула взглядом всех и с улыбкой произнесла. - Ну что же вы так испугались, ведь когда сюда шли небось любопытно было, а сейчас как осинки тресетесь.
Потом она сказала что ей жалко нас, т.к. большинство не доживет и до 20 лет, некоторые всю жизнь проживут в нищете, но при этом будут щастливы. Но вот когда она глянула на меня и наши взгляды встретились, то женщину как будто что-то испугало. Она сказала что у меня будущее хорошее но вот что я сильнее её, только в чем? Для меня осталось загадкой. Женщина практически всем рассказала ихнюю судьбу, но при этом ни кто не проранил не слова, т.к. мы стояли как истуканы и молчали. В зовершении женщина скозала нам, что сейчас мы все разойдемся по домам и ляжем спать, а когда утром проснемся то ничего не вспомним о произошедшем.
Утром я проснулся часов в 7 утра, быстренько перекусил и побежал к соседу, обсудить вчерашнее происшествие. Но меня ждало разочарование, мой сосед только посмеялся на до мной и сказал что я сказочник, и все мои друзья которые были со мной в тот вечер сказали тоже самое. Я обиженный побрел домой, и по дороге вспомнил что женщина говорила что-то про мою силу, но я так и не понял ничего. Прошло уже наверное лет 20 с того происшествия, но вот однажды я ехал в тралике на работу и случайно встретился взглядом с женщиной, которая мне показалась до боли знакомой. Она посмотрела на меня, улыбнулась, и произнесла что всетаки она была права.
Когда я понял откуда я знаю эту женщину, которая спустя 20 лет не изменилась, у меня по телу прошла легкая дрожь. Но пока я оклимался она вышла на остановке и исчезла. Да и к стати чтона говорила на счет моих друзей и меня пока все сбывается. Три из девяти тогда присутствующих моих товарища детсва умерли так и не отметив свой двадцатый день рождения. Вот и вся история может и слегка покажется выдумкой, но уверяю вас это не так.

0

6

Мокрая квартира

Получилось так, что мне пришлось снимать квартиру. Искал не особо долго, благо финансы позволяли. Хорошая однушка, без претензий, но чистенькая, от метро недалеко, мебель не особо старая, цена в рамках разумного — не дорого, не дешево. Хозяйка живет через двор, если чего, присмотрит за квартирой, сама не старая, и на истеричку-скандалистку не похожа. В общем, все весьма неплохо.

Заселился и буквально на следующий день обнаружил, что протекают краны. Причем и на кухне, и в ванной. Руки у меня откуда нужно растут — прокладки поменял, вроде помогло. Через неделю протек чайник. Старый «Тефаль» треснул у самого дна. Хорошо, воды было мало, но на пол попало, а там был линолеум. Боялся, что вздуется, но вроде обошлось.
Где-то с месяц прошел. Я тогда работал целый день. Домой приходил только поесть, в душ и спать. С утра вскочил, кофе выпил — и на работу. Ну и в выходные решил глотнуть пива. Засыпая, предусмотрительно поставил рядом с кроватью полутаролитровую бутылку минералки. Хорошо помню, как ее ставил, даже не открывал. Утром пошарил рукой — не нашел. Она лежала в углу пустая. Я как-то удивился, но потом сам же над собой и посмеялся: это ж надо — за ночь такую бутыль воды осушить. Хоть и не помнил, как я ее пил, но иногда бывает, когда по пьяни и полусонный чего-то делаешь и не помнишь.

А через неделю меня залило. Сидел ночью за компьютером и слышу, как вода в ванне тоненько так хлюпнула. Я туда — а там по стенке целые ручьи текут, и хорошо, хоть в ванну стекают. Ванна у меня прямо напротив входа стоит, поперек. Слева раковина с зеркалом, справа стиральная машинка старенькая. Так вот, там воды не было, а по стене напротив двери текло прямо в ванну. Я, конечно, поматерился, побежал наверх и только на лестнице вспомнил, что у меня, вообще-то, последний этаж. Решил, что что-то на крыше прорвало. Побежал назад в ЖЭУ звонить. Пока бегал, все прошло. Что интересно, даже краска не облупилась.

Наутро валяюсь в койке полусонный и ясно слышу, как на кухне кто-то ходит. Пару раз звякнула посуда. Я удивился, чего это хозяйка пришла. Больше не на кого было думать, ключи были только у нее. Я встал, штаны натянул, иду на кухню. Захожу, а там никого. Вот тут стало страшно. Стою посреди кухни и чувствую, как мурашки по спине бегают. Постоял, вроде отошел. Подумал, во сне что-то услышал.

В тот вечер выпили с другом у него на квартире. Утром домой вернулся, и через час хозяйка приходит и хитренько так спрашивает, что это за девушка у меня появилась. Я смотрю на нее и недоумеваю. С чего это она взяла, девушка появилась? А она отвечает, что вечером в окно смотрит, а у меня оказывается, свет в комнате горит, и в окне девичий силуэт виден. Мне стало жутко. Говорю ей, что меня вообще-то вчера дома не было, я только вот домой пришел. Она ухмыльнулась — говорит, ей без разницы, она все понимает. Ушла, а мне стало очень неспокойно. Подумал, что, возможно, тетка попугать решила.

Спал я ночью плохо, от каждого шороха просыпался. Утром проснулся, пошел в ванную умыться, зубы почистить. Сам сонный, глаза еле открываются. Зеркало у меня прямо над раковиной висит — пока зубы чищу, всегда на своё отражение смотрю. И вот я замечаю, как занавеска над ванной шевелится. Обернулся, посмотрел — чую, сквозняк по ногам тянет. От сердца отлегло. Наклоняюсь к крану, набираю полный рот воды, выпрямляюсь и бросаю взгляд в зеркало, а там...

... из ванны появляется рука и шлепается на ее край. Зелено-синяя, длинная и страшно тощая. Я всю воду сразу проглотил, стою, шевельнутся не могу. А из ванны вторая такая же рука появилась, словно там внутри какой-то карлик у края стоит. И вижу, как эти руки напряглись, и оттуда показывается голова, до половины высунулась и смотрит на меня. Вроде женщина, волосы длинные, мокрые, свисают прядями, только лицо сизо-зеленое. Я кое-как голову повернул, глаза скосил, а в ванне ничего. Стоит, белеет. Снова посмотрел в зеркало — а там ЭТО из ванны лезет, как слизь какая-то переливается и на меня смотрит. Тут я словно очнулся и так оттуда рванул, что, наверное, все рекорды побил.

0

7

Бабка по соседству.

Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.
Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.
А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежавшим у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.
И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.
Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.
Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесанная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:
- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!
Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.
Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.
И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.

0

8

SMSки Антихристу

Как я уже говорила, в 13 лет я была очень склонна к глупым и неоправданным поступкам. И если из-за некоторых из них я попадала в нехилые переделки, то из-за других я до сих пор краснею. Кстати, попрошу не минусовать этот рассказ только за то, что тогда я была абсолютной и непробиваемой тупицей. :)
Одно время у нас в классе была фишка - смс-ки и звонки Антихристу. Если вкратце, то мы набирали номер 0666666666 или звонили по городскому по тел. 666-66-66. Да, глупо, тем более, что мы продолжали это делать, даже когда оператор нам раз сто сказала, что "Такого номера не существует" и несмотря на то, что в трубке всегда звучали короткие гудки. Но остальные ребята просто звонили. Я же взяла моду слать на телефон 0666666666 смски. Причём абсолютно разнообразного содержания. Иногда я слала туда сопливые стихи (потому что в Инет было стыдно выложить :) ), иногда - беспочвенные оскорбления в сторону сына дьявола, иногда - просто бессмыслицу. Меня отчасти оправдывает то, что, во-первых, я была тайно убеждена, что такого абонента и вправду не существует (тогда я ещё не настроила функцию уведомления о доставке, так что в принципе я слала смс в пустоту), а во-вторых, это всё произошло до истории с пентаграммой.
И вот один раз, в конце абсолютно идиотского дня - я помню только то, что мне ну очень не везло - я отправила на этот номер очередное смс. Суть этого вдохновенного смс заключалась в том, что, когда я сдохну, я сойду в ад и заставлю Дьявола отплатить за то, какой у меня фиговый был день, а именно - прикончу его... Тут было бы уместно повторение главной мысли этого рассказа: некоторые 13-тилетние девочки склонны к идиотизму.
Ну да ладно. Главный прикол был дальше. Отослав это смс, я легла спать. Это было как раз вечер пятницы, поэтому в субботу я выспалась и проснулась часов в десять. Когда я взяла в руки мобильный, чтобы позвонить подружке и позвать её погулять, я заметила, что у мне пришло смс. С номера 0666666666. Время получения - 6 часов 6 минут (наверное, я ну ОЧЕНЬ достала чувака, если он всё так точно рассчитал для достижения эффекта).
В смс было только два слова: "Чем ответишь?"
Даже я тогда своей глупой головой поняла, что ответить фразой: "А не Антихрист ли ты часом?" было бы верхом дурости, поэтому я просто извинилась за беспокойство и за всю ерунду, которую я присылала, и сказала, что была уверена, что такого номера не существует. Мне не ответили. Смс на этот номер я больше не писала.
Я очень сожалею о том, что доставала какого-то несчастного. Но иногда в мою голову закрадываются сомнения: а вдруг это и вправду был не человек?...

0

9

«Стой, кто идет!»

Дело было во время моей службы в армии. Почти с первых дней я попал в караульную роту, которая охраняла позиции нашего полка. Отстоишь сутки, потом еще сутки приходишь в себя, и снова на пост. Скука смертная, надо сказать. Так вот, чтобы часовые не скучали, начальники караула устраивали различные проверки.
Ходишь, бывало, по маршруту, нажимаешь кнопки контрольной сигнализации, соединенные с караульным помещением, да и прислонишься к какой-нибудь технике, и незаметно заснешь. А начкар уже тут как тут — подкрадется, и тихонечко автомат из рук заберет, а потом как рявкнет: «Рядовой Смирнов, встать!» Спросонья еще ничего не понимаешь, ищешь руками АКМ, а его и нет. И тут только видишь офицера с ехидной ухмылкой. Не для всех такие проверки заканчивались гауптвахтой — иногда начкар миловал, но уж если настроение у него плохое, то суши сухари.

Однажды, когда я уже прослужил почти год и неплохо освоился, решил сам разыграть начальника караула. В положенное время кнопку не нажал, спрятался за кунг и жду, когда он придет. Ночь стояла тихая и ясная, поэтому фонари хорошо освещали мой пост. Задумка моя была проста — зайти к начкару сзади и крикнуть: «Стой, кто идет!» Он испугается, а потом все равно меня похвалит за бдительность. Если спросит, почему кнопку не нажал, я скажу, что нажимал, но что-то, наверное, сломалось — пусть разбираются.

И вот, минут через двадцать, смотрю, что-то зашевелилось в районе забора. Я напряг зрение — и стал различать фигуру в плащ-палатке, которая осторожно направлялась в мою сторону. «Сейчас он завернет за кунг, а я выйду ему в тыл… — думаю, — Попался голубчик!» Так и получилось — зашел со спины, гаркнул со всей мочи коронную фразу и передернул затвор для убедительности. Человек замер, обернулся, и я узнал майора Калинина. Но тут случилось что-то странное — лицо его перекосило от боли, он схватился за грудь и стал валиться на землю. Я подбежал к нему, но как только попытался дотронуться, офицер растворился в воздухе. Как будто и не было никого. От такого ужаса я на несколько секунд застыл на месте, а затем побежал куда глаза глядят и вскоре очутился у одного из столбиков с кнопкой сигнализации. Нажал один раз — сигнал тревоги — и тут только почувствовал, что весь дрожу.
Через пять минут мой разводящий и еще пять бойцов прибежали на пост, и я попытался им рассказать, что произошло. Но они меня почти не слушали, потому что в караулке тоже случилось ЧП. Во сне умер начальник караула — прилег, укрывшись шинелью, и не проснулся. Я буквально опешил: получается, что майор Калинин приходил ко мне уже мертвым! Стало очень страшно! Я попросил парней, которые не меньше меня перепугались, не рассказывать никому мою историю, и они сдержали обещание — не стоило создавать себе лишних проблем...

0

10

Дима

Я хочу рассказать вам одну историю.Она приключилась с моим знакомым,звали его Дима.Как-то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали.Время пролетело незаметно,и мне уже пора было уходить,но Дима явно не хотел отпускать меня.Вдруг он начал торопливо мне говорить:Слушай,у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят?
-Нет,-говорю.
-А вот у меня оно постоянно,понимаешь,я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла.Ну так вот,сижу я как-то раз дома,телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто-то смотрит.Причем пристально так,не отвлекаясь.У меня аж мурашки по коже,оборачиваюсь-а за спиной нет никого,пустая комната.Только отвернусь-и опять тоже самое...В другой раз,примерное дней пять назад сидел я за компом,и случайно глянул на кота,тот рядом на кровати лежал.А у кота-то глаза огромные,как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая.Ну я испугался чутка,вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл.А потом,когда закончил выхожу-а кота-то и нет.Всю квартиру обшарил,как сквозь землю провалился...
-Ну...ты это,Дим,съезжай с квартиры то,раз такая хрень творится-я ему говорю.
-Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как.
-А чего такое то?
-Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил,то оно сразу бы за мной в комнату прошло.Не знаю почему,а в мою комнату эта тварь не заходит.Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая,около него...
А вчера ночью, просыпаюсь вдруг, и слышу что на кухне кто-то есть. Ну определенно, кто-то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду...а там чертовщина какая-то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался,да так задом и убежал обратно в комнату...Утром на кухню зашел-а по всему холодильнику борозды такие,как будто кто-то штопором его вскрыть хотел...Ты знаешь,боюсь я там сегодня оставаться.
-Я не знаю,хочешь у меня останешься сегодня?-Спрашиваю.
-Нет,если останусь-то обратно в квартиру не вернусь уже,а у меня вещи там. Думаю, ночь то как-нибудь переконтуюсь...
-Ну ладно....как знаешь...Ладно,пойду я,удачи тебе,позвони утром.
-Хорошо,сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает-звонил ночью кто-то.
Я включаю, смотрю номер-номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи,царапание...Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение.Оказалось,ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом...

0

11

Муж

Эта история случилась с моей подругой. Вечером, придя домой, Лена (подруга) зашла в зал, что бы посмотреть телевизор. Она села на диван и услышала, как кто-то зашёл в квартиру - видимо, муж приехал с работы. Обычно он здоровается, но возможно в этот раз был не в духе и, зайдя в спальню, захлопнул за собой дверь. Лена выключила телевизор и пошла в спальню. Открыв дверь, она увидела, что муж уже спит и решила не будить, его а просто легла. Проснулась она от того, что-кто то заходит домой. Она встала, что бы посмотреть, и увидела, что это муж. Лена спросила его, почему так рано проснулся, а он ей сказал, что только приехал с работы. Лена встревоженная вбежала в спальню и увидела что там никого! Так 2 часа назад там спал её муж! Это она точно видела. Лена рассказала всё супругу, но тот лишь улыбнулся в ответ. Она не могла заснуть, её мучили плохие мысли. Прошло несколько дней и тут началось странное - Лене начали приходить СМС от мужа типа: "Жди". Сначала подруга думала, что это прикол, но однажды, когда телефон мужа сломался, она снова получала СМС: "Это случится". Я сначала не верила во всё это, но однажды муж Лены попал в аварию и лежал в коме. Врачи говорили, что скорее всего он умрёт. Прошло 2 недели, и Лене позвонил её супруг! Он сказал, что будет с ней и чтоб она не переживала. И вот сейчас Лена живёт со своим мужем и у них замечательный сын.

0

12

Коленька

На следующий день мы хоронили “братка”. Все было вполне цивильно. Только в конце церемонии самый свиноподобный провожающий заявил: “Короче, спи, Толян, мы тя, блин, никогда не забудем”.
После работы я не стал заходить в вагончик. Шел к выходу и у самых ворот заметил человека, на коленях стоявшего перед могилой. На памятнике — фотография улыбающегося мальчика с ямками на щечках, а под фотографией надпись “Киселев Коля, 1978—1989”.
Человек попытался встать и покачнулся. Тут я успел ему на помощь.
— Вам нехорошо?
Мужчина вздрогнул, обернулся.
— Молодой человек, — проговорил он, — вот стоит церковь, крест наверху, скажите, Бог существует?
— Раз церковь стоит, наверное, существует…— неуверенно сказал я.
— Если так, зачем он Коленьку у меня забрал?
— Я не знаю. Он чем-то болел?
— Нет, это я болел. Я крепко пил. Жена, Татьяна, умерла, когда Коле было три годика. Это я довел ее до смерти. Она вдруг начала чахнуть, уставать. Рентген показал опухоль. Сделали биопсию. Оказалось, опухоль злокачественная, уже метастазы дала.
— Операцию поздно было делать?
— За операцию с нас запросили почти пять тысяч баксов. Я в Минздрав позвонил, жалобу написал — сплошным матом, по-другому не получилось. Может, поэтому они и отреагировали. Отправили жену в Центр имени Блохина, но операцию так и не сделали. Сказали, поздно.
— Татьяна боялась смерти?
— Больше всего она боялась не смерти, а за Коленьку. Уже когда умирала в онкологии на Каширке, умоляла: “Ты только Кольку не бросай, заботься о нем, иначе не будет тебе от меня покоя. Я тебе во сне являться буду, жизни не дам”.
Мужчина остановился. Потер правой рукой в области сердца. В уголках глаз у него заблестели слезы.
— Однажды я напился, Коля стал укладывать меня спать, я взбесился и ударил его. Он забился в истерике… А утром… Утром я проснулся, встал… Коленька висел на ремне из моих брюк. На двери. Уже холодный.
— Да… — выдохнул я.
— Я тоже хотел повеситься, но смелости не хватило… В храм стал ходить, исповедоваться, все равно не помогает. Только здесь, у его могилы, во мне открывается что-то такое, что невозможно объяснить… Остается только плакать и верить, что еще будет возможность попросить прощения у близких на том свете. Если он, конечно, существует…
— А если нет?
— Как же нет, если Таня держит слово. Она является ко мне во сне, головой качает. Ни одной ночи спать не могу!.. Нет-нет, что-то должно быть еще… Если существует иной мир, то именно для того, чтоб одни люди, не успевшие на земле попросить прощения у других, смогли сделать это там.

0

13

21 Июля

У меня есть дача рядом с городом Волоколамск, по рижской железной дороге, каждое лето я приезжаю отдыхать. У нас там своя компания, мы и в Москве держим дружбу, но это не важно. За неделю до 21 числа, все мои друзья уехали и остались только я и мой друг Толян. И вот всю неделю происходили странные вещи, то деревья без ветра качались, то мы слышали какие то стоны со стороны кладбища, короче не неделю, а кошмар какой то. Мы уже даже гулять перестали ходить только переписывались и созванивались, и вот 20 июля и наконец приехал еще Макс, мы с Толяном не стали ему рассказывать т.к. он очень впечатлительный человек. И наступило 21 число, для нас зловещий день, как ни странно день был прекрасным весь день святило солнце, мы болтали и делились всякими историями, и вот настал вечер. Мы решили погулять до двух часов ночи. Время тянулось долго, но вот уже 23.00 и я предложил пойти на нашу станцию, у нас прям впритык с деревней есть железно дорожная станция, не бойтесь она не заброшена, и все такое, просто станция где мы любили зависать. Когда мы уже хотели перейти железную дорогу, откуда ни возьмись появилась бабка, подходит к нам и начинает говорить мол, ой милки вы откуда. Ну короче всякую чушь, а думаю надо уйти странная какая то, но меня будто что то держит, еще начала задавать вопросы мол как зовут, где живем. А у меня изнутри истерика, но внешне не могу слова лишнего сказать только на её вопросы отвечаю, вдруг чувствую что меня кто то за рука тянет и имя мое орет, вдруг меня будто из темноты вытащили, на 100% очнулся смотрю макс бежит и меня за руку тянет, я не понял что происходит, но макс бежал и орал что она ведьма, а Толян уже под её властью, мы бежали быстрее и быстрее пытаясь убежать. И вот они уже позади, но мы продолжаем бежать. Когда мы были за поворотом, начали разговаривать и решили бежать к Максу и остаться у него на ночь, когда мы убежали уже очень далеко от того поворота, мы решили обернуться смотрим Толик и бабка только выходят из-за поворота, ну и думаем фуух, там между нами метров 200, бежим еще пару секунд, ну я решил еще разок повернуться. И когда мы это сделали то ошалели, они шли медленным шагом, но приближались очень быстро. И слава богу дом Макса был уже перед нами, и мы успели забежать. Его мама уже спала и мы пошли к нему на второй этаж, когда мы уже расположились и устроились вроде вполне удобно, как в дверь начали стучать. Больше всего мы боялись что мама Макса проснется, и откроет дверь. Но как ни странно его мама спала как младенец. Но в дверь продолжали барабанить, и тогда мы решили посмотреть в окно кто же там, как мы испугались когда удили что за дверь не кого, но за забором стоит бабка, а рядом с ней Толик. Ну я как человек верующий начал громко читать "Отче наш" и бабка услышав это быстро ушла. Мы снова залезли на второй этаж, и начали молиться и креститься, и через полчаса мы решили звякнуть Толику, когда мы позвонили он взял трубку, и начал молчать, мы конечно давай орать ему мол ты где и все такое. Он нам ответил что он дома все смотрят телевизор, но мы то слышим что на заднем плане тишина, кто то лопатой по дереву бьет. Мы испугались трубку кинули, очень быстро заснули. На следующее утро мы побежали к дому Толика, и конечно начали орать мол выходи, вышла его сестра, и сказала что он пришел очень очень поздно, и сразу не сказав не слова лег спать. Ну мы с другом так это дело оставить не смогли, и решили пойти в ту соседнюю деревню откуда пришла та бабка. И вот именно там нам и рассказал, что два года назад здесь у них умерла ведьма полностью подходящая под описание той бабки что мы видели. И умерла эта ведьма 21 июля, ну мы и рассказали тому деду от которого узнали все это про бабку, что с нами произошло. Дед конечно нам поверил, и сказал что надо друга нашего святой водой умыть и заставить "Отче наш" прочитать. Ну мы так и сделали, все дальше было нормально и лето кончилось хорошо, но мы теперь с огромным страхом ждем 21 июля в этом году...

0

14

Странный дом.

Не далеко от Тамбова стоит маленькая, ни чем не приметная деревенька. Но есть там один дом, что события произошедшие в нем самые старые жители вспоминают со слезами на глазах.
Где-то в 1930х годах. Жила семья. Муж, жена и двое детишек, все бы ничего, но каждый вечер соседи слышали крики и ругань. Мужик избивал своих домочадцев, даже за маленькие проступки. Жена ходила вся в синяках и ссадинах с вечно рваной одеждой, сын их был с почти выбитыми всеми зубками, а девочка с покромсанными ножницами волосами. Все жители давно говорили им уйти от него, всей деревней обещали поддержку, и вот, наконец, не выдержав очередных побоев и издевательств, она собрала пожитки, одела деток и решила уйти. Но не тут-то было! Мужик, увидев это, схватил женщину и запер на чердаке. Три дня она стучала в окно, три дня дети плакали не переставая. Местные мужчины пытались подойти к дому, но им грозили выстрелами из ружья. Так продолжалось еще дня два. Но потом все прекратилось, в доме повисла мертвая тишина. Один старик собрался с силами и пошел внутрь, но вскоре вылетел оттуда с криками о помощи.
Жители говорят, что женщина умерла от голода, ее тело так и нашли у чердачного окна, а детей мужик утопил в бочке, которую притащил со двора. Считают, что их плачь довел его, а осознав свои ошибки он повесился в доме.
Сейчас же все, кто ночью проходят мимо, слышат тихий стук в окно на чердаке, а поднимая голову видят промелькнувшую фигуру женщины. Так же ночью соседние дома слышат горький плачь малышей. Но самое жуткое, это когда стоишь в этом доме, даже днем, слышен скрип...скрип висящего на веревке тела...

0

15

Дары смерти.

Живу я в Ленинградской области в большом и очень известном поселке. Молодежи у нас здесь много и для того чтобы иметь среди народа хоть какой-то авторитет нужны конечно деньги, и немалые. Ну покурить купить хорошие сигареты или бухнуть. Начиная лет с 12 мы с моим лучшим другом Витьком придумали весьма прибыльный бизнес. С ранней весны и до поздней осени мы носим продавать на станцию то, что насобираем на нашем местном кладбище.

Сезон у нас начинается самой ранней весной, когда снег еще не сошел. В это время мы собираем цветочки такие синенькие, они сразу из-под снега вылезают, делаем из них неплохие букеты. Расходятся просто на ура. Потом подснежники вылезают. За ними ландыши всякие и прочая лабуда. И так все лето, тюльпанчики, нарциссики и прочие поганки, благо цветочки народ сажать в тех местах не ленится. Так как наше кладбище находится в бывшем лесу то ближе к середине лета поспевают всевозможные ягоды. Их там столько, просто ведро черники можно собрать за пол часа. Это если не считать всякие яблони, сливы, вишни и прочие вкусности, насаженные уже непосредственно родней покойных. Бизнес наш очень прибыльный. Нам с Витьком с избытком хватает на дорогое бухло, сигареты, еще и на девчонок остается. А осенью так и вообще красота, там окромя всяких фруктов еще и грибы вылезают. Их там хоть косой коси. В нормальном то лесу дачники со своими сопливыми отпрысками давно все повытоптали. А здесь никто не собирает.

Однажды с нами случилась страшная история. В общем то ради нее я тут и распинаюсь уже пол часа. Дело было поздней осенью. Пошли мы с Витькой как всегда чем-нибудь разжиться. И набрели на поляну с подосиновиками. Красивые такие грибы, крупные, крепкие. Росли они не на могиле, а рядом. Мы их конечно с радостью собрали и пошли как всегда на станцию. В этот день было пасмурно, ближе к обеду пошел дождь и там было очень не многолюдно. С неба лились потоки воды, было холодно, и нам просто было лень там торчать. Грибы эти у нас так никто и не купил. В общем мы решили валить домой. Сперва мы хотели выкинуть эти подосиновики. Решили, что до завтра они не долежат, потому что вымокли. А потом подумали и решили поделить их и снести домой. Ведь не на могиле же они росли, а рядом. Ничего не будет страшного, если их приготовить и попробовать...

Мы так и сделали. Моя мать очень обрадовалась этим грибам, потому что денег до получки оставалось у нее совсем мало. А на этих грибах можно два дня жить. Тем более, что отец уехал на неделю к бабушке в Новгородскую и мы были вдвоем.

Все началось через пол часа после того как я поел того супчика. Хочу заметить, что мама этот суп не ела, она его сварила и ушла на работу. Сперва у меня начались глюки. По нашему дому бегали какие-то полупрозрачные мужики и ловили меня. Я задолбался от них прятаться. Они кричали, что задушат меня за то, что я нарушил их покой. Потом изо всех углов полезли вороны, страшные и черные. Они каркали, клевали меня и махали своими вонючими крыльями. Я не знаю сколько прошло времени. но потом мне стало плохо. Меня выворачивало на изнанку и я еле доковылял до огорода. На улице была страшная темень и от этого становилось еще страшнее. В воздухе летали какие-то мерзкие твари, белые и полупрозрачные, с горящими глазами. Они подлетали ко мне и я чувствовал, как от них исходит сильный жар. Они обжигали меня и подлетая близко к моим ушам шептали мне страшным голосом, что забирают меня с собой. Я не придумал ничего лучше как спрятаться от них в погребе. Там они отстали, но тут я к своему ужасу почувствовал, как по моим ногам что-то ползает. Это были светящиеся змеи, все голубые и холодные. Они обвили мои ноги и это было уже трудно перенести. Я понял что умираю, кое-как вылез из погреба, тут же упал и потерял сознание.

Не знаю сколько я так пролежал, но очнулся я от того что кто-то трогает меня за лицо. Я открыл глаза. На улице было все также темно. К моей радости оказалось, что этим кто-то был наш пес Вулкан. Он нашел меня и начал лизать мне щеки и губы, чем и привел меня в чувство. Мне было все так же погано, но призраков я больше не видел. Я кое-как дополз до дома и там позвонил матери. Она приехала только через полтора часа. Я ей все рассказал и про бизнес, и про грибы, и про видения. Она меня сильно отругала и сказала, что я попал в очень серьезную ситуацию. С кладбища вообще ничего приносить нельзя, а уж тем более есть то, что там растет. Чаще всего такое заканчивается смертельным исходом.

Сперва мама в панике бегала по дому и рыдала. А затем быстро вызвала такси, засунула меня в него и повезла в соседнюю деревню. Там живет одна бабка, которая лечит заговорами. В такси я опять потерял сознание. Я не буду долго рассказывать, как мама ломилась среди ночи к этой бабке, как перепугала ее чуть не до смерти. Да и не помню я этого, мать мне это потом рассказывала. Только бабка эта сначала не бралась ничего со мной делать. Сказала маме, что я не жилец уже и надо смириться. Мать ползала перед ней на коленях и целовала ей ноги, только чтобы помогла. Бабка сказала что если поможет мне, то умрет сама и стала нас выгонять. Но потом почему-то передумала.

Она что-то долго шептала, водила по мне свечами, давала пить какую-то гадость. Где-то через час ее стараний мне стало становиться получше. Хотя тошнота еще была, но хоть глюков и видений уже не было. Бабка сказала, что поставила на меня сильную защиту от душ неупокоенных, которых мы с Витькой потревожили. И мертвая энергия, которая была в этих грибах теперь летает рядом, но в меня проникнуть не может. Затем она подробно объяснила матери, что мы должны будем делать дальше. Взяв подробные инструкции, мы поспешили домой. Я загибался еще две недели, пока все задания бабки не были исполнены. Потом все потихоньку стало проходить. Когда я стал выздоравливать, ко мне пришел перепуганный Витька. До этого мама злилась на него и ко мне близко не подпускала. От него я узнал, что наши грибы он домой не понес, побоялся. Он их раскрошил на мелкие части и отдал поросятам. На утро его мать нашла их в сарае дохлыми.
А бизнес наш с Витьком процветает и по сей день... Скоро весна, из под снега вылезут эти, синенькие...Эх, жаль не знаю как называются...

0

16

Зажигалка

Рассказ знакомого...
Мы с друзьями долго думали, как провести выходные. Решение пришло как-то само собой: а не отправиться ли нам в лес за грибами? Что ж, сказано – сделано: благо, на дворе был самый что ни на есть сезон для грибников.
И вот в субботу, с утра пораньше, мы оказались в лесу. Тут же разбрелись по одному, договорившись периодически подавать друг другу голосовые сигналы. Мне как-то с самого начала не везло: словно грибы, завидев меня издали, разбегались и прятались. Но тут перед моим взором предстала полянка. Небольшая - я бы даже сказал, крохотная, - окруженная деревьями. Слева от полянки я заметил кучу из веток, прутьев и опавших листьев, отчего-то сразу показавшуюся мне странной: какой-то слишком аккуратной она была, будто сделанной искусственно. Впрочем, мне было совсем не до этого, ведь под одним из деревьев я увидел заветные грибы! Такая же замечательная находка ожидала меня и под вторым деревом, и под третьим… Собрав все что можно, я двинулся дальше. Но через несколько минут вновь каким-то образом оказался на той полянке. Грибник из меня, как из большинства городских жителей, не шибко опытный – на это и списал свое возвращение. Подумал об этом и в третий раз, когда непонятно как снова описав «круг почета», опять вернулся на то самое место... Однако, когда это произошло и в четвертый раз, мне захотелось ругаться – причем, громко и нецензурно. Дабы не нарушать тишину леса, я сдержался, и собрался снова идти прочь отсюда. Но не тут-то было: что-то крепко держало меня сзади за капюшон. При ближайшем рассмотрении это оказалась всего лишь ветка дерева, за которую меня угораздило зацепиться. Вспомнилось, что моя старшая сестра, шутя, говорила что-то типа: если такое происходит, не спеши уходить, ты определенно что-то забыл! Но что я мог забыть на этой полянке посреди леса!? Усмехнувшись про себя, я кое-как освободился – ибо ветка «держала» меня ого-го как крепко! – и побрел искать друзей.
Очень скоро мы собрались все вместе. Во время обсуждения с товарищами своих успехов, я машинально сунул руку в карман – достать сигареты. Они оказались на месте, а вот новая красивая зажигалка, недавно подаренная мне лучшим другом, исчезла. Как единственный курильщик в компании, я отлично знал: прикурить ни у кого не удастся. Да и оставлять в лесу дорогой сердцу подарок не было совершенно никакого желания…
Делать было нечего: попросив ребят подождать, я отправился на поиски зажигалки. Почему-то первой мыслью было, что потерял я ее не где-нибудь, а именно на своей «излюбленной» лесной полянке. И это, представьте, оказалось правдой! Удивление мое было безграничным, когда я увидел свою пропажу лежащей поверх той самой кучи веток, на которую обратил внимание чуть раньше. Само собой, находке я обрадовался. Однако скоро радость сменилась неким ступором: как… как я мог обронить зажигалку в том месте, ведь я к этой кучке даже не приближался!? Решив не заморачиваться на этом факте, я нагнулся, чтобы поднять вещицу, и только тогда увидел то, что вряд ли когда-нибудь смогу забыть. Из-под вороха палок и засохших листьев торчали… чьи-то пальцы!
На мой дикий крик прибежали испуганные друзья. Все мы в недоумении столпились вокруг ужасающей находки. Наконец Витек, самый решительный из нас, отодвинул ветки. Мы увидели труп молодой девушки. Тело бедняжки лежало в неглубокой ямке, чуть присыпанное землей. Девчонки почти хором завизжали, одному из ребят стало плохо…
Позже, уже в милиции, мы узнали, что погибшую звали Алена. Ей было всего двадцать два, и родные искали ее вот уже неделю. Еще позднее выяснилось, что Алену убил молодой человек – не то жених, не то гражданский муж – случайно, в пылу вспыхнувшей ссоры. Поняв, что совершил, парень отвез девушку в лес, положил в выкопанную ямку и забросал ветками…
До сих пор, вспоминая тот жуткий случай, я вздрагиваю. Мне искренне жаль эту девушку – такую молодую и так нелепо погибшую! А еще я так и не смог понять, что же происходило в тот субботний день… Все это были лишь простые совпадения или же это умершая Аленушка просила не оставлять ее одну в холодном осеннем лесу…

0

17

Проститутка.

У моего мужа друг работает следователем, он рассказывал. Жила у нас в городе проститутка, профессии своей не стеснялась. Жила одна с сыном, из родственников только сестра. Приходила на вокзал парик белый, юбка короткая, сапоги красные ботфорты и садилась на автобус, чтобы до главной трассы доехать на «работу». Назад бывало или подвезет кто-нибудь, а бывало пешком возвращалась. Город не большой, такси в то время в городе не было. Нашли ее тело изувеченное, изуродованное там же, на трассе. Стали вести следствие, опрашивать всех, правда без особого рвения, не любил ее ни кто, женщины в след плевали, мужики издевались, обидные слова в след кричали, сына ее в школе обзывали. Вызвал он эту сестру к себе по повестке, сестра отмалчивалась, говорила ничего не знаю, но потом стала рассказывать.
За два дня до смерти пришла Таня к ней лицо чистенькое, не накрашенное, платье скромное до колен. Давай, говорит, Аня мириться, знаю, из-за меня тебе стыдно по городу ходить, людям в глаза смотреть. Давай с тобой к нотариусу сходим, на тебя доверенность напишу, я ведь деньги не тратила, на книжку все копила. В беду я попала, если со мной что случиться, Димку моего не бросай там на книжке ему и на учебу, и на вещи, и на еду хватит. У него ведь кроме тебя никого нет, только в интернат не отдавай.
Рассказ: Иду я вчера ночью тихонечко от заправки, догоняет меня фура с фарами выключенными. Руку как обычно вытянула, большим пальцем вниз показываю. Останавливается возле меня, ну я в кабину, говорю весело: что ж ты фары не включаешь, через три деревни пост ГАИ и говорю, что делать могу и за сколько. К мужику присмотрелась, приборы горят, свет падает на лицо. Ужаснулась даже - лицо бледное , глаза черные, ввалившиеся и горят. Мне вдруг страшно так стало, чувствую ужас такой, надо слазить, думаю, и назад на заправку бежать. А он мне говорит: не надо твоих услуг, давай до дома довезу. У меня язык онемел, я как под гипнозом на сиденье села, дверь кабины захлопнула. Едем, он молчит и я молчу, по спине холодный пот бежит, в мозгу мысль бьется, почему не спрашивает где живу, может знает меня, нет, в городе я всех знаю, не наш и не обслуживала я его, такого бы запомнила. Надо думаю, сваливать, шальная мысль мелькнула, дверь открою и выпрыгну, а сама сижу двинуться не могу, будто парализовало. Шестым чувством чувствую опасность от него, думаю обмануть его надо, сказать, чтобы в людном месте остановил. Сама себя успокаиваю, думаю, что ж я испугалась, и не таких встречала, мужиков всегда в оборот брала, на любое обидное слово ответ найду. Доехали до поворота в наш город, он останавливает, говорит дальше сама дойдешь, а мне ехать надо. Меня как будто бы отпустило, руки ноги дрожат из машины вылезла и бегом в город, а он машину завел и дальше по трассе поехал. Иду думаю, хоть бы одна попутка попалась, сама денег дам, лишь бы домой отвезли. Иду и чувствую идет кто то за мной, шагов не слышно, сколько раз оборачивалась, никого нет. Уже до дома доходить стала обернулась резко, с фонаря свет падает , а за кругом силуэт мужской. Ну я бежать дверь открыть не могу, руки трясутся, в замок ключ не попадает, думаю если нападет кричать буду благим матом, жалко Димку разбужу, напугаю. В дом зашла, замки все закрыла, свет не включаю сразу к окну. Около часу у окна стояла, все всматривалась на улицу не появиться ли. Вдруг хлопок такой на кухне, я чуть без чувств не упала. Тихонько иду туда никого. Занавески закрыла свет включила, не могу найти причину звука. Голову поднимаю, икона упала. На табуретку встала, поправила и давай молиться. Легла, сама уснуть не могу, всю жизнь свою пересмотрела, хватит думаю этим заниматься, деньги есть устроюсь на работу, да хоть техничкой.
Аня говорит ей хватит дурака валять, какой нотариус, тебе и 30 нет. А то что завязать хочешь, это хорошо. на работу помогу устроиться, только наверно проблемы будут, тебя ведь все знают. На следующий день я ее не видела, но она сказала, что больше не поедет туда, да и сын сказал, что вечером вместе спать легли, мать ни куда не собиралась. А утром тело нашли на трассе.
Составили фото робот, запросы везде дали, думали маньяк работает, но по области похожих случаев не было. И гаишники, которые в ту ночь работали сказали, что с двенадцати до часу ночи ни одной фуры не проезжало. Еще один висяк.

0

18

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

19

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

21

Ирина, видео супер!!! Очень полезная информация, то что тушь 5 в 1 самая лучшая, я знала, а вот что из себя представляют остальные, было интересно посмотреть

0

22

However, the process of integration of the blockchain technology with e-casinos was relatively slow.Automatically, the site gives the members a warm welcome considering the varieties of fantastic games that are made available, and the games are always updated in correlation to the software trends.Mit unseren weitreichtenden Erfahrungen sind wir in der Lage, Anbieter objektiv und systematisch zu testen, um unseren Lesern zum einen das bestmogliche Spielerlenis (Gewinne inklusive.  Read through our Betmaster review to learn all about the site’s bonus offers, game selection, and banking methods.You can store your cryptocurrency like Bitcoins in crypto exchanges, but that is not recommended.

0

23

Cons: Crypto only – no fiat currencies supported; No phone support No mobile app.The bonus will be available for 30 days.Its licensure under the Curacao Gaming Commission provides assurance that user data is protected and secure at all times.  The banking methods you have at your disposal are credit cards, Neteller, Skrill, BitPay, and Steam community for game skin deposits and withdrawals.If you use cryptocurrencies at Wild Casino, you’ll enjoy an extra boost: a sign-up bonus up to the equivalent of $9,000 split across five deposits.

0

24

But it’s the right way.The home page is systematically organised, so even less-skilled players can find the games they’re interested in.Mars Casino accepts both fiat and cryptocurrencies.  One of 24VIP’s key features is that it has no withdrawal limit.It’s easy to see that site operators have focused on stability and security.

0

25

Given that Betmaster operates with the industry’s standard SSL security certificate and complies with the global Payment Card Industry Data Security Standards, you can rest assured that all of your private information and money transactions will be protected from unauthorized access and potential abuse.Players should read through the document provided covering the terms and conditions that gamers should comply with.What kinds of games can I play?  Unfortunately, there is no downloadable Bitcoincasino client or app, but most features are identical on the desktop and mobile versions of the site.It accepts BTC, EOS, ETH, USDT, TXT, VITA, and UUU.

0

26

In the classic Bitcoin dice games you must guess the random number from for example between 0 to 9999.Some of these have seven-figure jackpots on offer, such as Diamond Wild.DasistCasino keeps the number of options on the homepage to a minimum, which makes for a sleek design.  Game is full of little bonuses for you to earn as you play.Select Bitcoin Bonus from Available Bonuses.

0

27

And if you want to check more special and rare Bitcoin games, see this special article!Wagering requirements dictate how many times a bonus needs to be put into play before it can be eligible for withdrawal.No advertising on Google.  You earn one RP for each $1 wagered on slots and one RP for every $4 wagered on all other casino games.This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website.

0

28

Konung Casino supports five cryptocurrencies: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, and Dogecoin.Cbet gg casino accepts different currencies that include: EUR, JPY, PLN, CNY, RUB, USD, NOK, AUD, CAD, NZD, and EUR.Find out why in our casino review!  Crypto Games brings a fast lottery game where you can openly see the win chances and win amounts depending on player amount.Each level unlocks a prize chest for you that contains guaranteed rewards.

0

29

The impact of bitcoin casinos on bitcoin transactions.And once more, Slots is the category with most number of games, although the user-interface of Betchain is such that I was unable to calculate the exact number of games available under each categories.All of the games have been optimized for mobile play, which is ideal.  Great 200% exclusive bonus 1000+ casino games 67 video poker games CryptoWild review.More than 50 game providers 2400+ Slots Live chat and email support Content available in eight languages Bitcoin accepted Weekend reloads.

0

30

However, we think the site does a pretty good job of organizing this mountain of information in a user-friendly way.Developers clearly insisted on accessibility and an easily navigated interface at this online Bitcoin casino.On the other hand, the CasinoFair cashback promotion seems to be available to everyone.  In addition to that, players can also enjoy some other games which include variants of blackjack and roulette, Video Poker and Keno.Despite the fact that Wolf.

0


Вы здесь » Крич. Волчий остров. » За чашечкой водки » Книга Ужасов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно